Ирина Емельянова

От чего вы в жизни испытываете "драйв"?

Ответы
Анна Иванова

Вот сейчас, глядя на заполненные полки в подвале испытываю драйв или можно сказать кайф от того, что я их заполнила компотиками, закусочками, салатиками, соусиками, наливочкой, пюре из разных фруктов и помидор, от того что моя тепличка дала мне возможность закрыть 20 банок огурчиков с яблочками, с водкой, просто маринованных. Сейчас поджидаю, пока айва поспеет: маринованная очень хороша, как и слива и виноград. Вот это драйв и кайф.

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!
Светлана Соловьева

Alexey,D

..как-то открылся предыдущий ответ на Ваш вопрос,хочу сразу сказать,Ирина,не обращайте внимания и не вступайте в дебаты с маразматиками,даже если они подписываются собственными именами!...А драйв,все-таки,это от любовных игр с женщинами,по крайней мере самый крутой!

Ирина Емельянова

Спасибо за моральную поддержку. Я ищу что-то новое для для себя. Поэтому опрашиваю народ, вдруг что-нибудь зацепит. (По крайней мере этот "маразматик" честно продемонстрировал мне свой драйв от хамства...).

Alexey,D

И много тут таких,больше,конечно,под личинами и никами прячутся,но и древних хамов достаточно,просто отправляйте в ЧС,чтобы больше не встречатся на сайте

Ирина Емельянова

СПАСИБО!!!

Alexey,D

🌹 Вы весьма и весьма симпатичны!!!

Ирина Емельянова

еще раз благодарю!

Лана ******

От многого))) от каждого нового дня, просыпаясь утром))) раз... От скорости, разгоняясь в машине... Два... От мужчины заботливого рядом... Три) да много таких моментов в жизни много))))

Валерий Гусев

буквально сегодня и сам слушал и одной женщине объяснял систему создания музыки.Разница в частоте ритма.Так вот для меня Драйв- это и есть 240 ударов в минуту=.Рок-Н-ролл.

Александр Платонов

Кто понял жизнь, Тот больше не спешит.
Смакует каждый миг и наблюдает…
Как спит ребенок,Молится старик,
Как дождь идет, и как снежинка тает…

Омар.Хайям

Калиниченко Игорь

Не поверите, но до сих пор от предвкушения секса, встречи со Старыми Друзьями, от хорошей музыки, и хорошего кофе с лимоном и коньяком( хорошим).

Калиниченко Игорь

Ну, это Верхний список. Я вот даже в Третьяковку люблю ходить. И обажаю Русский и Этнографический музей. Летний сад, и каналы Питера. )) Ну, про Неву не буду говорить. Хотя, я по детству и юности Ташкентский. Русский..Из Сибирских хохлов по отцу)) Томич)

Fedor Shkenev

от многого... больше-от моментов сплава(катамаранщик я)-когда вот сейчас ты будешь прыгать с водопада-ну или входить в протяженный порог

Сергей Баранов

Когда собрана схема в доме все загорается по схеме,каждая лампочка,работает каждая розетка,люди рады ты знаешь это сделал ты,класс...

Жа
Жанна

Когда удается что- то сложное. Появляется дополнительный новый уровень с бОльшими возможностями и качественно иное мироощущение.

Жа
Жанна

Спасибо!)))

Юрий Соя

я знаком с парашютом, но когда попить кофе, а потом стать в пробку на мкаде в средней полосе часов на 5, то выехав в правую , это драйв

Юрий Трущенков

Не поверите . От общения с Вами . Это было однажды . Но мне понравилось . Необычно высокий уровень . Не судите строго , - это я к слову .

Ирина Емельянова

Решила поверить!

Юрий Трущенков

Тогда всё ясно .

Андрей Www.letoleto.es

От всего!!!!! От работы, от спорта, от встреч с родителями, от встреч с друзьями, от растущих детей!!!!!!! От всего!!!!!!))))))

Олег Соколов

Заход в порог на кате , просмотренный, а там ишо и бульник оказался обливной на струе, например, на Алтае или Саянх!

А по-русски уже зазорно стало выражаться..О времена,о нравы! И тут толкуют еще о какой-то духовности!

Евгений ..,

раньше испытывал и была не приодолимая тяга как к наркотику... и с годами к сожалению не проходит...

Ирина Емельянова

у тех, кто занимается творчеством или наукой нет...

Евгений ..,

это типо болезни... Война... после почти 20 лет боевых действий трудно жить среди людей.. очень трудно что бы не грохнуть того кто нагадил тебе,на это очень много сил надо....

Vladimir Efimov

В моей жизни драйва какого угодно хватает. Предпочитаю искать не его, а спокойствия и равновесия

Борис Балан

Ирина. Задайте вопрос по проще я такой ветхий что не знаю что такое драйв и в словаре его нет.

Татьяна Башмакова

Посуду мою драйв белье стираю драйв чужой муж пишет с утра доборе утро любимая и так во всем

Валерий Попов

От музыки , от секса ...бывает что от алкоголя (...от ощущения близости любимого человека !