Сергей

вы понимаете язык жестов?)

сейчас в лифте проезжая мимо какого то этажа меня тормознул какой-то швед или норвег или немец.. я е му показываю большой палец руки (тем самым объясняя что я еду вверх) он так заулыбался и поехал со мной- лифты OTIS - мечты сбываются=)

Shurik Vohidov

Язык жестов везде разный. Даже люди, говорящие на одних языках например в США и Англии, говорят на английском в Германии и Австрии на немецком, а язык жестов абсолютно разный. На канале "Моя планета" как-то слышала на эту тему...

Сергей Усаньков

Вся эта теория-для спокойной британии и тп.
В РФ люди в перманентном стрессе.

На языке жестов очень выразительно выглядит фраза: "Ваш вопрос решен на 50%".

Игорь Вирт

Жесты разные и по разному можно понимать их.

Татьяна Хритошина

я понимаю язык жестуну