Алефтина Богомолова

МАГ ВСЕСЛАВ СОЛО-ЧТО ОЗНАЧАЕТ?

Ответы
Всеслав Соло

Много чего) Просто наберите в любом поисковике мое имя, Всеслав Соло и читайте) А вообще-то, Всеслав - это все славящий, не видящий различия между кем бы то ни было и чем бы то ни было, Соло - едиенсвтенный и неповторимый, зовущий, призывающий, ведущий. Где-то так)

Алефтина Богомолова

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЗНАЧЕНИЕ И НЕТОЛЬКО ,ЕСТЬ ВНЁМ ЧТО ТО МАГИЧЕСКОЕ

Всеслав Соло

Да, когда я принялся писать свой первый роман, у меня ничего не получалось. А потом, псустилось это имя и роман за два с половиной месяца был написан, так я и стал этим именем)

Алефтина Богомолова

А ЧТО ЗА РОМАН ВЫ НАПИСАЛИ?

Всеслав Соло

Император, или По следам Созерцателя

Алефтина Богомолова

ЭТО ДУХОВНАЯ ТЕМА ИЛИ....?ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ?

Всеслав Соло

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php Предупреждаю, что информация на указанной странице может не соответствовать вашим религиозным чувствам !!!