Ок
Оксана

болел зуб 6ка. депульпировали каналы и запломбировали. после удаления никакой боли не было. но спустя дв

депульпировали каналы и запломбировали. после удаления никакой боли не было. но спустя две недели при касании языком и прожевывании пищи зуб начал болеть. точнее если, то будто идет давлении на то место где когда то были нервы.
Жду ответов, какова причина такого явления?
P.S.: после удаления канала был сразу же сделан снимок (кабинеты рядом находились) и стоматолог сказала, что все отлично можно пломбировать канал.

Дмитрий Грязнов

я пломбировала зуб в прошлом году, сразу все отлично было, стала проявляться дикая чувствительность спустя месяц! я в шоке была... побежала к врачу, а она мне сказала, что в моем возрасте может пломба "привыкать" к зубу до 10 недель... от этого легче не стало, но через 10 недель действительно вся боль ушла... лечила зуб в Германии..