Елена Виснер

Болит язык рядом с депульпированным зубо

Неделю назад удалили нерв из 6-ки внизу. Каналы не удалось за прием запломбировать из-за сильной боли при расточке каналов (была слабая анастезия) . Поставили временную пломбу. На прием только в субботу. Сегодня заболел язык возле зуба, немного вздулся и такое ощущение как большая оскомина. Чем можно снять боль? Говорить и кушать очень не комфортно. (

Djonik

Полоскать раствором Стоматофит, или помазать стоматологическим гелем Холисал, он применяется при всех видах стомат. работах или любом дискомфоте во рту.