Инна Люлько

Кто испытывал на себе надзор на сайтах? И вытекающие отсюда блокирования? Прошу откликаться только испытавших, остальные - пропускайте ответ

Ответы
Сергей Голдырев

Было дело. И что? Это называется модерация

Инна Люлько

А вот самому-то Вам - интересно это наше общение? Мне - да.

Сергей Голдырев

Понимаете - если бы не было желания, я нашел бы способ откреститься...)))) Плюс к тому ещё и такое понятие, как политесс 😉

Инна Люлько

Тогда приглашаю Вас ко мне на Одноклассники или в Мой Мир. Наберите "Инна Люлько, Ташкент". Или в Агент: beregi.ray.1554@mail.ru

Сергей Голдырев

Спасибо. Обязательно 🙂 🌹

Инна Люлько

Жду!)))

Nikolai Garskov

"Иных уж нет, а те далече!..."

Инна Люлько

Понимаю. Ответ испытавшего.

Nikolai Garskov

но сохранившегося последнего из... них

Инна Люлько

Почему последнего? Разве таких больше нет? А я?

Nikolai Garskov

Я про индейцев вымерших, о которых еще Майн Рид писал. А Вы не знаю: с того же краю?

Инна Люлько

А почти! )))

Nikolai Garskov

)))

Vlladimir Melniikov

Инна Люлько

И слава богу!..Я сейчас уйду, - дела. Если хотите - вот мой адрес: beregi.ray.1554@mail.ru Пообщаемся!

Vlladimir Melniikov

HOROSHO,INNA

Инна Люлько

До свидания!)))

Vlladimir Melniikov

UDACHI. YA UZHE NAPISAL