Альберт Кононов

Слышал неоднократно про ягоду с названием: "ползуниха". Интересна, а каков ареал ее распространения и как она выглядит?

Ответы
Татьяна Казакова

Это какая-то известная ягода, просто её назвали по своему. Вот например семена помидоров. Один и тот же сорт имеет массу названий, хотя селекционеры пытаются нас убедить, что их 350 наименований. Ерунда всё это.

Альберт Кононов

Мой приятель рассказывал что собирал ее ночью в лесу, вдвоем с приятельницей

Татьяна Казакова

Ну вот вам и ответ...

Александр Майоров

"Поляника"? Крупная земляника, вкус клубники! Цветёт самая первая, когда ещё листья не у всех деревьев распустились. Растёт в низинах.

Альберт Кононов

Мой приятель рассказывал что собирал ее ночью в лесу, вдвоем с прияятельницей

Александр Майоров

Стеснялся признаться, что "чистили" , чью-то дачу .....

Андрей Акбаров

если хочешь пригласить девушку на свидание с интимом, то предлагаешь поехать за ползунихой😉

Альберт Кононов

Мой приятель рассказывал что собирал ее ночью в лесу, вдвоем с прияятельницей

Галина

Ареал произрастания точно не выяснен. Говорят, что растёт в любом климате, но любит тепло😊

Альберт Кононов

Мой знакомый сообщил мне что сбирал ее в ночном лесу вдвоем с подругой.

Галина

Да! Это обязательное условие произрастания!! Найти её можно только в паре с подругой

Просто Зайка))

🖼 после 3 го литра, она становится ползунихой))))

Альберт Кононов

Ха ха. Один мой знакомый рассказал мне что собирал ее однажды в ночной лесу, вдвоем с подругой

Просто Зайка))

В ночном....))) это экстрим...

Альберт Кононов

Они ползали там и он ее кусал

Просто Зайка))

подругу?)

Просто Зайка))

садист🤦‍♀️

Альберт Кононов

Немножко кусаль потом желился

Дмитрий Сергеев

которую надо собирать - это иносказательно пиши мне в личку отвечу что такое

Галина Сухоева

О, она распространена повсеместно, только искать её нужно со своей парой...

Галина

"ПОЛЗУНИХОЙ" МОЖЕТ БЫТЬ КЛЮКВА, она стелется по земле .

Альберт Кононов

Мой знакомый сообщил мне что собирал ее в ночном лесу вдвоем с подругой

Галина

И ЧТО ОНИ НОЧЬЮ ВИДЕЛИ ,КАКУЮ ЯГОДУ .СКАЗКИ ДРУГ РАССКАЗЫВАЕТ .

Альберт Кононов

Он ее кусал на ней лежал и потом они поженились

Галина

А где же ягоды .Остались в ней,А ПОТОМ ,через 9месяцев появятся родные ягодиночки .

Галина

ВОТ ТАК ЭТИ ЯГОДКИ ОНИ И ИСКАЛИ ,. ПОЛЗАЯ ПО ЗЕМЛЕ .

Норма

Вот бывает же так... Жизнь прожи и не понял зачем))))

Норма

😁👍

Алекс

тогда будем собирать малину и не в лесу))в субботу привез немного...

Норма

Я малину на базаре собирать люблю )))

Алекс

нормально...но мне каж пора Ал..споки но...))

Норма

Сладких снов )

Графиня

выглядит как малыш, ползающий по ковру.

Альберт Кононов

Ха ха. Один мой знакомый рассказал мне что собирал ее однажды в ночной лесу, вдвоем с подругой

Григорий Росинский

ползуниха-это лесная земляника

Альберт Кононов

Был я студентом. Однажды после студенческой попойки мы с подругой остались на горе и целовались лежа на траве. Иными словами ползуниху собирали.

Николаус

Краснуха ползучая на всё тело!

Альберт Кононов

Мой приятель рассказывал что собирал ее ночью в лесу, вдвоем с прияятельницей

Николаус

На муравейнике!

Ев
Евгений

по всей земле растёт она...

Vi Za Vi

Может это конь клюква

Vi Za Vi

Я такая умная оказывается

Альберт Кононов

Мой знакомый рассказывал сто собирал ее однажды с подругой вдвоем в ночном лесу

Vi Za Vi

Неее я этим не занимаюсь

Альберт Кононов

Пора замужь

Vi Za Vi

Нет Конь.. Всему свое время,, мне надо бренные пожитки собирать

Наталья Кини

Это брусника

Альберт Кононов

Мой приятель рассказывал что собирал ее ночью в лесу, вдвоем с прияятельницей

Наталья Кини

Сочувствую

Людмила Андреева

не слышала..

Альберт Кононов

Мой приятель рассказывал что собирал ее ночью в лесу, вдвоем с прияятельницей

Ирина Дубачева

🤫

Альберт Кононов

Мой приятель рассказывал что собирал ее ночью в лесу, вдвоем с прияятельницей