Оксана Оксана

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии… Мама двух детей — спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей — это спецназ! А Вы ??

Ответы
Стафеев Сергей

отец шестерых детей муж моей любимой жены и дважды дед хотя мне 47 но мама троих детей уже похоже на спец наз я это знаю когда олеска в командировку у ехала

Стафеев Сергей

если вы про себя имели в виду вопрос уважаю

Оксана Оксана

Я спецназ ...но с появлением внуков стала ГЕНЕРАЛИСИМУСОМ )))))

Стафеев Сергей

тогда в двойне уважаю

Оксана Оксана

спасибо

Стафеев Сергей

да не зачто

Просто Вишенка

два взрослых сына..ни в чём не уверена...внуков жду, буду на них тренироваться)

Твой Нафаня

я вообще отец героин

Твой Нафаня

отец г е р о и н

Мария Фоминых

Я и с первым ребенком была спокойна))) характер у меня такой) редко паникую

Галина Жолнерова

Моему старшему внуку 24, но я не спецназ, я так же трепетно наивна

Оксана Оксана

)))))))))))))))))Вы счастливый человек!!

Галина Жолнерова

Наверное

He
Helen

я мама, но дети- разные...хочу быть им другом, хотя БЫ не мешать

Лидия Дыхно

Если третий ребенок поел из миски кота, то это проблема кота.

Наталья Маркова

у меня не атрофируется -независимо от количества детей...

Та
Татьяна

увы, мне уже дембелем не стать... если только в бабушках))

Нина Нина

А я мать взрослых сыновей и это совсем другая категория

Антон (Донской Казак) Веселов

Я старший сын из семи детей.Я просто .....Не знаю такого.

Евгений Стариков

А я - отец троих сыновей, а посему - Главнокомандующий!

Евгений Стариков

А моим младшим: 10 и 5. Вот поэтому и говорю, что завидую... )))

Оксана Оксана

)))Все хорошо !!

Евгений Стариков

Лучше не бывает! Удачи на фронтах! )))

Оксана Оксана

)))Спасибо ))

Елена Белова

Я уже,наверное,командир спецназа.. Все трое взрослые..

Юлия Пак

Я бывший дембель. Сейчас начальник генштаба (4 внуков)

Наталья Жерновая

а я-спецназ!!!!У меня уже внуки,да еще и какие!!!!

Александр Коробченко

Если вы прошли все три стадии - то поздравляю!

Волга

меня мой ребёнок уже давно сам воспитывает)))

Галина Рудь

я миролюбива. я - не воюю. тем более, с детьми.

Татьяна Суровых

да хоть десять дай - ничего не изменится

??
?лена ???мина

странно как то здесь словеса отфильтровываются.в некоторых сообщениях мат непринуждённо пролетает,а г о с по жа низзя.как дела,Танюша?)

Татьяна Суровых

а БДСМ можно говорить)) нормально, тока замерзаем слегка )))

??
?лена ???мина

вам же обещали тепло!!!!!:(все синоптики попадут в ад:-D

Татьяна Суровых

упс, Б Д С М тоже низзя, как оказалось )) да вообще погода непонятная, не знаешь, что лучше с утра натянуть.. может это те синоптики из ада всё и портят нашим ))))

??
?лена ???мина

какой,блин,ханжеский(ханженский?)) сайт!эти тёмненькие могут!:(ох ,могут!:(

Елизавета Глухенькая

мама двоих детей и бабушка трех внуков

Лариса Потыканенко

Я мама двоих детей и трех внучек.Кто я?

Оксана Оксана

ГЕНЕРАЛИСИМУС

Лариса Потыканенко

Генералисимус спецназа. 😄