Лана*Свет

"Мое присутствие условно... Условно, призрачно, смешно... И лист, оборванный неровно, летит в раскрытое окно. На нем была всего лишь строчка, что так хотела птицей стать... К чему пустая проволочка? Пускай попробует летать. А после на земле весенней ее размоет дождь ночной. Мое присутствие - лишь тренье меж постиженьем и виной." Б. А.
Скажите, а как вы ощущаете своё присутствие в этой жизни?

Ответы
Сергей Суманеев

Как ощущаю, для этого есть пять чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус. :-)))))

Лана*Свет

это только "приборы" для диагностики

Сергей Суманеев

Видимость "НОЛЬ", иду по приборам!!

Вера Гудкова

никогда не задумывалась, а сейчас внучки не дают об этом думать...

Лана*Свет

если будет вопрос - то найдется и ответ

Вера Гудкова

мой ответ рядом сопит...

Лана*Свет

конечно он ваш.

Вера Гудкова

Вопрос Ваш хорош,но лучше живите и радуйтесь,несмотря ни на что.

Лана*Свет

я так и делаю.

Вера Гудкова

Удачи!

Лана*Свет

вам также))

Владимир Логвинов

По результату деятельности.

Лана*Свет

спрошу по-ругому: вы ощущаете, как через вас протекает энергия жизни?

Владимир Логвинов

Это возможно только с близкой женщиной. У меня её нет.

Лана*Свет

не обяательно.. ожно быть в единстве с природой например.

Владимир Логвинов

Это можно. А что остается делать?

Лана*Свет

следует жить

Владимир Зернов

Кушать иногда хочется...

Владимир Зернов

От головы лекарство есть -полоскать и не выплевывать

Лана*Свет

мне не надо.

Владимир Зернов

Тогда стихи

Лана*Свет

пока да

Владимир Зернов

И песни