Танюха Попкова

Вы заблудились в темном лесу и уже захотели есть! И вдруг наткнулись на домик из сладостей…Что Вы сделаете? 1 Я бы стал есть все подряд. 2 Я бы съел как можно больше разных сортов сладостей. 3 Я бы нашел самую вкусную деталь и съел только её. 4.Не особо люблю сладкое, лучше ассорти из орешков

Ответы
Александр Третьяков

не ешь хлеба в доме врага своего...а по условиям задачи, мы не знаем хозяина, дом в густом, тёмном лесу, сделан из съедобных вещей, значит, расчитан на голодного, заблудившегося человека, кот. съест что то и от усталости и сытости заснёт, не увидев хозяина строения. Значит, хозяин ведёт нечестную игру с путником, скорее всего, он расчитывает использовать заблудившегося в своих целях. Следовательно, нужно опасаться хозяина дома, а раз так, он враг. Хлеба у врага не бери... Как то так выстраивается цепочка...

Елена Романова

Я бы утолила голод ягодами,съедобными травами и кореньями,орехами,как и наши давние первобытные предки.Можно поймать дичь(подручные средства в лесу легко найти),короче,выжить в лесу несложно и без сладкого теремочка.

Лена Митрофанова

Я бы СВАЛИЛА ОТТУДА НАФИГ . А то живет там наверно ведьма какая-нибудь.И да,конечно же,никогда не читайте Ганзель и Греттель...Да и вообще подозрительно это 😞

Танюха Попкова

почему не читайте?

Печалька

Капец.Темно,страшно в лесу.Мне бы и кусок в горло не полез.Я даже не знаю,что выбрать потаму,что воды нет,я так понимаю,а после сладкого пить охота.

Ел
Елена

а чё идти в лес без бутербродика? зная что тупишь в арентировке на местности. заглянула бы в домик, может там что нибудь сьедобное....

ДА
Денис Андреевич

А где 5 возможный ответ? Угощение хоть и вкусное и сладкое а дома кормят вкуснее! А вот в избушке этой можно узнать дорогу домой.

Лилия Кичеева

В лесу запастись надо, еще не известно где такой домик встретиться. Я бы выбрала фрукты. Как там с водой? Чем запивать будем?

Наталья Сучкова (Куцева)

Повернулась и ушла бы, сказав себе, что это всё невкусно, да и потом, где взять воды? уж лучше поискать съедобные коренья,

Наталья Лысенко

Смотря сколько времени придётся провести в этом "заблуждении")))))) Но начну, однозначно, с лучшей вкусняшки!)))))

Vlladimir Melniikov

Tanya! Ocherednaya pros'ba na zhelanie moei suprugi #1... 😄

Танюха Попкова

1.Я бы стал есть все подряд.В общении с людьми вы всегда проявляете абсолютную честность и открытость. Ваша искренность сродни невинному энтузиазму ребенка. Благодаря такому прямолинейному подходу окружающим легче понимать и принимать вас. Однако же вам следует помнить о том, что не все готовы ответить вам такой же искренностью и откровенностью. Порой ваша честность делает вас излишне доверчивым , в результате чего вы, бывает, забредаете туда, куда не осмеливаются залетать даже ангелы.Для Ларисы: 4.Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим. Помните, что тот, кто больше всего на свете боится показаться обычным, относится к категории людей, к которым такая характеристика подходит как нельзя лучше.

Vlladimir Melniikov

Tanya! Prekrasnii test!!Za te neskol'ko dolgih mesyacev,kotorie ya tut ,vmeste so mnogimi,zanimaus' polnoi erundoi,eto pervoe,chto dostavilo udovol'stvie!!! Ot imeni nashego filiala-Blagodaru!!! 🌹

Танюха Попкова

Спасибо, Владимир! 🙂

Лариса Макарова

интересная интерпретация)))) и ведь недалеко от истины!!! Спасибо!

Олег Гришин

Я бы все таки попытался найти дорогу! А потом пригласил бы детишек, из соседней деревни, и скормил бы им домик!

🍒 Анастасия 🍒

5: ассорти из орешков и самую вкусную деталь, И забрала бы с собой в дорогу сколько смогла бы унести))))))))))))))))))

Танюха Попкова

4.Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим. Помните, что тот, кто больше всего на свете боится показаться обычным, относится к категории людей, к которым такая характеристика подходит как нельзя лучше.

🍒 Анастасия 🍒

😄 пасиб))) 🌹

Сергей Масальский

уталил бы не большим количеством голод потому что избыток сладкого не безвреден,практично но что делать

Танюха Попкова

верите в судьбу?

Сергей Масальский

да нет, человек сам выбирает но и воспитание и образование определяет круг общения а соответственно и судьбу,наверно дело в случае,родителей и круг общения мы не всегда можем определить и выбрать есть наверно в элемент случайности может. Судьба это что-то из области хиромантии,мне кажется!

Сергей Масальский

да нет, человек сам выбирает но и воспитание и образование определяет круг общения а соответственно и судьбу,наверно дело в случае,родителей и круг общения мы не всегда можем определить и выбрать есть наверно в элемент случайности может. Судьба это что-то из области хиромантии,мне кажется!

Танюха Попкова

ой, не знаю... там и гормоны могут сыграть

Сергей Масальский

уталил бы не большим количеством голод потому что избыток сладкого не безвреден,практично но что делать

Наталья Медведская

а где взялось ассорти из орешков, если домик из сладостей, я бы выбрала 4, если конечно орешки в домике.

Л.
Лесная ...

Меньше надо увлекаться наркотиками, алкоголем и т.п., чтобы в лесу миражей из сладкого не возникало

Танюха Попкова

опыт имеете? 😉

Л.
Лесная ...

Но вы же такие вопросы задаёте!

Танюха Попкова

это тест-игра

Л.
Лесная ...

Интересно_ясно_понятно

Little Dragon

Бесплатные сладости, как и сыр, бывают только в мышеловке. Не нужно забывать. Я бы ничего не взяла

Галина Мильхина

А если это домик злой ведьмы? А вы уже налопались? А Гензеля и Грэтты нет поблизости? что тогда?)))

Танюха Попкова

тогда будет результат теста

Галина Мильхина

какой?)))

Танюха Попкова

вот уж не знаю... нужно выбрать один вариант 😉

Галина Мильхина

тогда вари ант 4)))

Танюха Попкова

4.Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим. Помните, что тот, кто больше всего на свете боится показаться обычным, относится к категории людей, к которым такая характеристика подходит как нельзя лучше.

Галина Мильхина

спасибо, но это не совсем про меня))) просто в вариантах теста нет моего ответа!!!!

Шамиль Гасанов

Будь этот домик съедобным его бы тут не оставил и значит рядом есть те кто выбросили этот мусор

Танюха Попкова

😄 это тест-игра

Шамиль Гасанов

скука

Ан
Антиспам

То есть рядом еще один домик из орешков? Может за ним что-то рыбное найдется! Сладости-не люблю!

Ми
Мих@

Я бы изначально воздержался от грибов, чтобы потом домики из сладостей не мерещились 😉