Эдельвейс

При всех заоблачных тарифах человеческое тепло самое дорогое?

Ответы
Михаил Цыбулин

Даже не представляете...Мой знакомый работает на большом андронном коллайдере...Швейцария...Женева...7 миллиардов вколочено...Результатов -0...А измерить энергетику человеческого тела или разума , никто не озаботился...

Эдельвейс

Даже не представляю...

Александр Иванович

Это верно и особенно так!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Луньков

Да, да.Ничто не стоит так дорого и не обходится так дешево... И ничего не стоит так дешево и не обходится так дорого, как человеческая ненависть (

Бакыт Аккеизов

В канадской компании при охлаждении пострадавшего рекомендуется согревать телом. Это самый эффективный метод по технике безопасности!

Василий Сычёв

Вспомнились строки
И грелся от мысли весь город :
" Одеты вот мы и обуты"
Страшнее бездушия холод ,
Чем жар от обычной простуды ....

Эдельвейс

класс

Василий Сычёв

Спасибо

Gumar Aydanov

Ну это смотря чьё...Вы украм "великим" такой вопрос задайте! И вам ответят их сыны, те что Донбасс насилуют и гибнут там сотнями...

Ми
Михалыч

Ой заколебали эти тарифы уже.. когда нибудь все же придет тот день когда я откажусь от телефонов! И операторов этих

Юрий Зачиняев

100%- правда!Да и по жизни нельзя быть одному.Создатель об этом говорил:-каждой "твари по паре".

Эдельвейс

Точно

Katastrofa

Всё-же платить за отопление по деньгам дороже будет чем греться от тушки другого человека

Им
Имя

Неа.....понимание.тепло дарят, не задумываясь.ведь при этом сами получают удовлетворение

Валерий Дягилев

Человеческое тепло ценилось во времена "Союза нерушимого республик свободных!"

Эдельвейс

Это разве зависит от строя, власти???

Валерий Дягилев

Так власть и разрушила наш несокрушимый. Не мы же с вами.

Эдельвейс

Люди то остались.тепло то человеческое

Валерий Дягилев

Увы люди тоже поменялись. Украина, Грузия, Киргизия, да и другие республики были братьями. А сейчас что? Полюса поменялись? Или мы стали по другому мыслить? Люди стали холоднее.

Алтуш Атаев

Конечно...но оно отсутствует у этих мироедов, что такие тарифы устанавливают..

Igor Nikitin

Чтобы его получить, надо долго собирать хворост из без корыстных поступков.

Эдельвейс

Здорово

Неклюет

В некоторых аэропортах, для обогрева используется тепло человеческих тел.

Эдельвейс

)))

Дмитрий Бакаев

не замерзает,как по Проиметею передаётся-например схождения Святого огня.

Александр Савич

Это точно, как и то, что далеко не все ценят его по достоинству!😍 😆

Павел

Ага... есть интенсивное человеческое тепло... прямо поле электромагнитное)

Юрий Алпатов

Тарифы не заоблачные если вас не обувают?Но семейное тепло надо хранить.

Берсерк В

Вот-вот. Поэтому лучше рот чаще держать закрытым,чтобы тепло не тратить!

Эдельвейс

Мммда...

Владимир Пашута

Скажем по другому: в большом диффеците, если кто-то ещё помнит это слово.