Dasha Sokolova

Наши тела чуть ближе,Наших минут чуть больше,Руки спускаются нижеПальцы косаются кожи.Плавно играют тенив комнате сыро и душноПередо мной на колениночь опустилась послушноЧасики тикают спешномежду губами губыШевелятся нежно, нежноА после упрямо и грубоВслух или молча - неважноГлубже в обители храма,Я несомненно отважнаесли конечно ты рядом.

Ответы
Дмитрий Янковский

Я целую тебя, закрывая глаза,
Только ты, только вздох, только сладостный вкус.
Прикасаюсь с волненьем к твоим волосам,
В невесомости вспыхнувших радостных чувств...

Я целую тебя, закрывая глаза,
В поцелуе и нежность, и жаркая страсть,
А в душе облаками желаний гроза,
Собирается сердце навечно украсть...

Великий Инквизитор

Ты очень отважна на пути к своей цели и чтобы достигнуть блаженства сквозь боль ты проходишь кнуту вся открывшись, ты боль каждой клеткой впитаешь как сладкий нектар нашей страсти

Влад Цепеш

так, ты меня от работы отвлекаешь))) мысли не в ту степь)))