Альтер Эго

Ты тревожный человек? Например: Приезжаешь за 4 часа до вылета самолета? Или в притык?

Ответы
Татьяна *

Я за 3 часа выезжаю из дома, за 40 минут добираюсь и спокойно ожидаю посадку. Лучше ждать, чем застрять в пробке и опоздать на самолет

Alla Lala

за 3-4 часа.. Как говорил знаменитый профессор Преображенский: Не опаздывает всегда тот, кто не торопится..а я не люблю торопиться )))

Альтер Эго

и правильно

Alla Lala

и потом я люблю сидеть в кафе или рестопранчике аэропорта..вкушать что-то вкусное и наслаждаться атмосферой путешествий..

Альтер Эго

круто

Георгий Ламбоцкий

Часа 2. В соответствии с рекомендацией компании. Ответственный и предусмотрительный, но не в стадии паранойи

Георгий Ламбоцкий

Иногда по часу и больше не знаешь куда себя деть, но запас не помешает

Ол
Ольга*

Заранее, а тот кто приехал впритык, опоздал на рейс и развлекал меня рассказами до моего вылета

Ол
Ольга*

Серьезно, той осенью)

Альтер Эго

я знаю. такое не придумаешь

Ол
Ольга*

Опоздал чтобы со мной поболтать)))

Альтер Эго

😳специально? ужас

Ол
Ольга*

Видимо) не специально, но так произошло

Альтер Эго

понятно

Уральская Рябинушка

Пунктуальна до мелочей, даже в этом-впритык. Порой ругаю себя за это. Привет

Альтер Эго

Привет🤗

Уральская Рябинушка

🤗взаимно

Lora

Не тревожный, но предпочитаю приехать в аэропорт заранее, не впритык.

Ла
Лариса

Впритык никогда не приезжаю...да, я достаточно тревожный человек...

Кареглазая А)))

Вот я не пунктуальная точно ,опоздать должна обязательно.

Кареглазая А)))

Девушкам можно опаздывать 😀

Альтер Эго

... но не на самолет 😘

Кареглазая А)))

На самолёт как то тоже почти опаздала,даже в зале ожидания не сидела 😀

Татьяна

Я тревожный человек,но не пунктуальный.

Елена Данилова

По ситуации. Но лучше пораньше. За час

Татьяна

Я бы впритык, но муж тащит часа за 3

Марго Беккер

в притыык😜🤷‍♂️🤦‍♂️😪

Lady Winter 🇷🇺

Нет, я вовремя приезжаю.

Эл
Элис

Бегу последняя на рейс

Майя Петрова

Минут за 15 до вылета

Екатерина

Ни то, ни другое.

Татьяна

Я тревожный...))

Альтер Эго

понятно

Светлана Радуга

Тревожный)

Гр
Графиня

Тревожный.

Игорь

Заранее.