Flame Of Shadow

Вам нравятся ощущать себя за гранью реальности,
а что способствует этому?

Ответы
Па
Павел

В этом мире теней и призраков только душа имеет реальность, которую она может сохранить или потерять. Что проку, если человек заполучит все царство теней и призраков, а потеряет царство реальности? Воистину, проку не больше, чем греться над месяцем под водой.
В этом мире сна и иллюзий лишь душа человека несет в себе явь. Горе человеку, превращающему в сон и эту толику яви. Когда настанет день пробуждения, не будет чему в нем пробуждаться.

Га
Галина

да....это было давно и не так долго и близко, недалеко......люблю мистику, жаль, что больше это не повторится....а еще то, что якобы во снах иногда было, наверное, не считается..🙈🤭

Пилбил Денегнедавал

Ваша эта, так называемая "реальность", есть ни что иное, как галлюцинация, вызванная абстинентным синдромом из-за длительного отсутствия алкоголя в организме.

Ег
Егоза

Мацвабад не резиновый!!))

Пилбил Денегнедавал

Это здесь при чём?

Ег
Егоза

Это не туда попало)). Странно...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой интеллектуальный уровень 🤗Он реально за гранью Вселенной,вот и вам люди ответ,что находится за пределами Вселенной.

Мастер

Вот у меня подобный вопрос был задан, но в несколько другой формулировке 🙂Тоже интересен ответ 🙂

Кот Кот

Один раз был. Кратко но дало понимание многого..
Кстати частично совпадает с неким рассказами

Руслан Котопёс

Нравится)) например - кино)) Я люблю фантастику)) Миры всякие, ситуации невозможные тут)) Да))

Flame Of Shadow

Понимаю Вас😌

Татев

Я не уверена, что ощущала себя так. Ну, разве что когда в обморок падала) не понравилось))))

Алекс Венцель

В молодости нравилось: Специально попадал в разные необычные ситуации...

Natalia Kendesh

Нравится позиция стороннего наблюдателя. Помогают духовные практики.

Где Ты Там И Я

Нравится, способствует неопределённость во внешнем сосуществовании.

Ел
Елена

А так и есть) ощущение своей значимости и отсутствие давления из вне)

Ольга Торба

МОЯ ФАНТАЗИЯ!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО УЛЕТАЮ!!!!!!!!!!!!!!

Konstantin Leytan

Антон мечтал о сексе втроем, но не знал где взять еще двоих.

Кс
Ксю

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

Мама, папа, я так подумал, я уже взрослый, я хочу жить один! Молодец, сынок, я тобой горжусь! Спасибо, ваши вещи стоят у двери.

Склифосовский

Нравится))) жаль только никому не расскажешь(((

Flame Of Shadow

Всегда найдется тот-кто способен услышать..🙂

Склифосовский

Их мало))) но есть))

Просто А...

А.. где находится эта грань? реальности

Мила

Ещё чего! Фантастикой не увлекаюсь

Странnick

Пока что Вы грань моей реальности)

Галина Локтева

Что значит,за гранью?Например?