Олег Астапенко

За что бьют Балду, порют Чушь, куда несут чепуху?

Ответы
Галина ***

Вместо «Бить балду» мы часто говорим «Дурака валять», или «Бездельнечать», или «Бить баклуши», или «Шариться», или «Не работать», или «Шланговать». "Пороть чушь" — значит говорить глупости,рассказывать небылицы, врать, говорить вздор... куда несут чепуху?

За околЕСицу...

Алексей Лебедевич

валяют дурака, хером груши околачивают, гонят гусей, заворачиваются в трубу, ....

Раиса Рындина

За сарказм, лапшу на ушах, к тому, у кого уши работают локаторами

Светлана Сысоева

за то, что мешаеть, ерундят за тридевять земель или...?

Ольга Павлова

Балду бьют за то, что он Балда,чепуху несут всегда

Николаич

балду гоняют,х груши околачивают,несут околесицу

Анна Евтушенко

за непонимание когда сказать не чего в народ

Ольга *********

БЬТ БАЛДУ ЗА НЕОБДУМАННУЮ ПРАВДУ!

Св
Свет?лана)

велик и могуч русский язык! 😉

Александр Тарасов

это все от небольшого ума

|M
|Kiss My Lips|

Всему виной деградация.