Любовь

«А ты представь её в чужих руках»..., представил? читает Виктор Корженевский

Ответы
Случайное Сов_Падение

Ужас какой))

Любовь

Вполне, речь ведь идёт об отношениях, об их сохранении

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а по мне, так Люба права... вполне эксклюзивная сопля.. идин прононс чтеца чего стоит... для соблазненных и покинутых, сильная вещь...

Случайное Сов_Падение

Ну сексуальный голос ему почти удался)) соплю даже самую простую, конечно, не пустила, но местами его придыхания улыбку вызвали))

Rima Kravcenko

🤝

Любовь

И мне понравилось

Rima Kravcenko

ок