´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Только женщины могут получать истинное наслаждение от созерцания предметов, значит только они ценители красоты?

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

Ну мы же получаем наслаждение от созерцания женщины,значит мы ещё большие ценители!))))

⚡Шкипер⚡

и что ты там с высоты созерцаешь?

⚡Шкипер⚡

спаааать))

⚡Шкипер⚡

воть

Fy
Fyntolog

Нет и мужчины тоже, я например

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

С чего ты это взяла?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

🖼А вот это затмение- с фотика красиво. Со смартфона так не получилось бы

´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ага. Завораживает

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я как-то в сентябре 13 года такое видел.. утром один туман и красный шар солнца. Вот вообще фантастика

´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ого. Вот это супер

Ван`ия ( Губерния Московия )

да