One Go

Красивые,скажите пожалуйста , если девушка говорит что не хочет с тобой отношений никаких , но при этом идёт с тобой погулять и при этом её ротик не закрывается, хотя казалось бы это я должен разговорами заморочить её красивую головку?

Ответы
Круглов Роман

рвать, раз не хочет, значит не будет, пройденый этап, тоже самое, нет нет, не хочу, и в итоге смс, нет, будем друзьями

Грач Налбандян

С красивыми всегда есть эта проблема. Они уверены, что ради их красоты весь мир должен быть в их распоряжении.

Юлия Милосердова

можно, вам ответит страшненькая,просто вас девушка воспринимает пока ,как приятеля

One Go

Не такая уж и страшненькая. Вполне симпатичная. Чего наговаривать? Что делать дальше с ней?

Юлия Милосердова

Главное не убить за болтливость её))

One Go

Да мне проще было, не надо было думать что ей рассказать)))

Юлия Милосердова

Если она вами интересуется , не всё потеряно )

One Go

Спасибо, прими мой воздушный поцелуйчик в качестве благодарности))))

Наталия Шуваева

Значит она дура. Если ы не хотела отношений, не морочила бы тебе голову.

Елена Любимова

Женщин не понять,может просто воспринимает как друга,не более.

One Go

И это говорит женщина, а что же нам делать мужикам)))))

Th
Theodore

Не трать на нее время больше. Умная девушка такое не скажет.

Скромница

Ну так встречайтесь...женщина никогда сразу не признаётся

One Go

Спасибо🙋

Скромница

Пожалуйста

Океан Фантазий

Это натура такая...собака на сене. ) Или цену себе набивает.

Галина

Значит на сегодня не было более приемлемых предложений

Галина

Вы предлагаете всем взглянуть с вашей сотроны , так , как вам хочется видеть .

One Go

Причём тут моя сторона, так было, а вы скажите своё понимание со стороны как это выглядит

Галина

Я вам ответила , что то , что говорила она не значит , что вы ей нравитесь , она вас предупредила , чтобы вы не питали надежд . Но вы упрямо твердите одно и тоже . Я понимаю , вам очень хочется слышать , что вы ей нравитесь , но она это скрывает , но это не так .

One Go

Да ничего я не хочу, зачем за меня додумывать

Галина

Вот потому девушка и предупредила , что не настолько вам рассчитывать 😁😁😁😁

Владимир Коваль

Просто выпиздеться хочет,не обольщайся,братан.

Александр Мягкоход

осторожно можешь нарваться на развод на бабки .

Realistka

это значит, что ей скучно и не с кем поболтать.

One Go

Ничего себе не с кем, она после этого к подруге поехала, уж там можно на говориться)))

Realistka

с подругой она обсуждала вас.

One Go

Возможно)

Ольга

Отношения отдельно; Болтовня отдельно

Ольга

В обидки-то не кидайся и на провокации не поддавайся

One Go

Я не из тех, я ей уже сказал что обидеть она меня не сможет))

Ольга

Молодец! Все получится!

One Go

😘в щечку, в знак признательности!

Ольга

😍

Василиса Евгеньевна

может у нее характер такой говорливый

One Go

Может, но не всегда так было

Тиана

выпендривается, все она хочет

Lana Lana

Значит хочет просто дружить..

One Go

Обосновать можно?

Lana Lana

А что тут скажешь. Общаться без отношений, как с другом, подругой, если хотите. Если вы испытываете к ней чувство, вам этого не понять. Но она то, не испытывает, и для неё это запросто...и вас это злит, а может и оскорбляет...

One Go

Да не у кого нет чувств, да и ничего не злит и не оскорбляет. Просто нравится очень и все, если бы я ей не нравился думаю она и второй раз со мной не встретилась бы.

Lana Lana

Так и дружите...

Златка Золотая

она видит в вас друга...и все)

One Go

Какой смысл встречаться если до этого не хотела

Златка Золотая

Она не встречается. Она дружит

One Go

Зачем ей это?

Златка Золотая

Ааааааа!!!! Помогите!!!!! Зачем людям друзья????

Татев

Ну, болтливая она у тебя)))

Хуторянка

может она передумала

One Go

Тоже как вариант. Спасибо!

Нино Эджибадзе

Женщины коварны)

One Go

Что имеете в виду? Если деньги то зря, она наоборот даже в ресторан идти не хочет, если отношения, то зачем лукавить

Нино Эджибадзе

Нет не деньги) скажу ,исходя из собственной логики,чтобы ответить взаимностью,девушка должна быть уверена в чистоте чувств,а пока таковой уверенности нет,предпочитает держать парня на расстоянии😊как раз как у вас,ни то ни сё😀

One Go

Спасибо, похоже

Нино Эджибадзе

✌счастья