:banana:

Если есть молодые люди или прекрасные девушки, которые хотят обсудить какие-то интимные вопросы, которые их беспокоят - я вся в вашем распоряжении, милости прошу)))

Ответы
Ни
Николай

Как поменять епанутую людскую натуру)) когда Ведель себя с девушками как мудак и пофиг на них - бегают рассказывают какой прекрасный и как хотят быть вместе . Если любишь и делаешь все что бы была счастлива - содятся на шею , не фига почти довольно быстро не ценится , и становятся эгоистками . че за бред?) и существуют ли девствиницы или девушки у которых было очень мало парней , милые стеснящки , скромнящки - которые по выносливости могут быть как очень плохие девочки нимфоманки?))))

Адам (Кейн) Маркус

серьезно? прям можно? а не испугаешься? не станет неприятно, на смех не поднимешь?

:banana:

Пряня, можно всё

Адам (Кейн) Маркус

да не. я стесняюсь... в общем-то это и вызавает проблемы

Emmanuil Christov

тебе надо покаяться и обратиться к Богу.. и не лезть в чужую кровать...

:banana:

А Вам не нужно лезть к чужой вере

Pa
Paolopotorozzi

В 22 года , из Сургута и уже эксперт???!!!)))) Ну это ж надо)))))))))))))

Pa
Paolopotorozzi

Аватары всегда будут меняться?

:banana:

Нет, будет этот) мне тут сказали, что блондинкой быть мне не идёт, решила поменять

Pa
Paolopotorozzi

И какие интимные вопросы интересуют?

:banana:

Абсолютно все, может вас давно тревожит какой-то вопрос?) и не обязательно интимный, а вообще любой

Pa
Paolopotorozzi

Надо подумать! Люблю каверзы!

Сергей Рюмшин

Вам блондинкой не идет быть...Прежнее фото было лучше !

:banana:

Приму к сведению))

Ел
Елена

с вами? вы что, дипломированный сексопатолог?

Роман Обрамович

Это мне в образе ученика нужно быть ? )) 😏

:banana:

Нет, не нужно быть в образе, нужно раскрыться и рассказать о каких-то своих переживаниях, если таковые есть, или задать интересующие вопросы, я в свою очередь буду стараться субъективно на них ответить)

Роман Обрамович

М-м.. зачем нужно одевать презерватив ? ))😏

Михаил Хорохордин

Как уговорить девушку зайти на чашку чая?

:banana:

Зачем уговаривать? Если все располагает к тому, что у вас можно «выпить чашку чая», то просто предложите ей это)

Михаил Хорохордин

вот так просто

Александр

...тогда лучше в личное..?

:banana:

Я жду

Владимир

А ты консультант ?)))

:banana:

Нет, просто интересно обсуждать такие темы, узнавать истории людей))

Владимир

Ну давай пообсуждаем

:banana:

Пишите, я жду

Ол
Олег

Есть вопросы

:banana:

Вся во внимании