Станислава Левицкая

Глядя на то,как растут цены на мясо,птицу и рыбу..скоро половина страны станут вегетарианцами!

Ответы
Doctor Faust

Опарыш выделяет природный антибиотик сератицин, который позволяет личинке спокойно питаться мертвыми тканями, содержащими опасные бактерии и одновременно дезинфицировать ещё живые ткани животного/человека, препятствуя их дальнейшему гниению

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так ещё ..и так мало кто мясо нормально есть .Сегодня горбушу за 450 взял .С такими ценами ..к слову Вова осенью сетовал ,что россияне мало едят рыбу - что не речь его,то кринж

Лю
Любовь

Продукты ерунда, а вот зачем теперь ходит к врачу - не понятно...Словами лечить не могут, а выписанные лекарства....видимо в золотых коробочках продают...

Елена Корсикова

Ну да. Совсем занищали. А когда жалуетесь на телефонных аферистов, то у вас по полмиллиона могут увести.

Rinat Famutdinov

Не... рыбачу, на Мелькомбинат езжу... голубей бью (летающие цыплята под кг), а хлеб... я муку прикупил!

Ал
Алекс

Мы сходили на охоту, принесли мясо, на всю зиму хватит, а на рыбалку, каждый выходной.

Алекс С

к этому и шагаем ..у меня соседка в магазин редко ходит всё на травах живёт ))

Sa
Salabem

Всё надо захватывать новую территорию, чтобы везде стало одинокова ))

Ал
Александр

Нет, для них сверчков и черных дьвинок наращивают производства😊

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Скорее энтомофагами,на овощи и фрукты тоже космические цены.

Аптер Пётр Яковлевич

Может это и лучше,только вряд ли вегетарианцем быть дешевле.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..разве что капуста с картофелем.

Александр К.

Неа. Рыбу не люблю. А всё остальное в моём хозяйстве есть...))

Сервисный Центр 99

Остальные уедут в Израиль, там все людоеды собираются

Алексей Пимяков

странно думаете против пол мира воевать и сытно жить .

Добрый

Хорошо,если б так,страну захлестнёт преступность

Юрий Баранчиков

Не скоро... Охоту и рыболовство ещё не отменили...

Анна

А овощи? По моему пора переходить на фотосинтез

Старый Знакомый

коммуналку не заплачу, но от мяса не откажусь)))

Марго Беккер

Полезно хоть страдать ль ОЖИРНИЯ перестанут

Дмитрий Степанов

Сплюньте! А то цены и на траву подымут...