Вадим Русских

Мы выполняем обязанности через немогу, через нехочу, через силу, через....

Ответы
Та
Татьяна

А что, если полюбить свои обязанности? Они станут увлечениями и удовольствиями. Двойная польза: и приятно, и полезно. Еще и душа радуется

Лара Литвиненко

Разговор с самим собой может подарить иное отношение ко всему. И всего лишь нужен пустяк - искусство мотивации!

Валентина Янчук

.... преграды, хотя если впереди наметилось что-то вроде серьезной премии или поощрений, то можно и поднажать.....

Наталья Вишнякова

Найдите другой девиз... Если это кто то умеет, то почему не я? Развитие не имеет возрастных рамок

Вадим Русских

Лично мне уже ничего не надо....Ни делать, ни доказывать!

Аглая

Без через...просто есть права, а есть обязанности...хотя не хочешь не делай и весь разговор

Светлана Ф

Если нудные, то именно через то место)),но я стараюсь такие не брать ))

Ольга Бахиркина

Дождитесь,когда могу,хочу,под силу,получите двойной эффект.

Вера Швецова

выполнение своих обязанностей должно доставлять радость

Вадим Русских

Правильно!

Лариса

И получается не позволяем себе жить в свое удовольствие.

Вадим Русских

Получается!...

Лариса

Чудеса

Фрося

Напрашивается через пятую точку, но скажу ,, Плохо,, 😃

Фрося

Так я спрашиваю?! Откуда я знаю. Может ты экзольтированный эстет и любишь все прекрасное, а прекрасней женщин чем в России нет нигде. (пунКтуация хромает)

Вадим Русских

И правописание....Но согласен...Я как раз эстет по этой части...

Фрося

Да все хромает))) на обе руки)

Вадим Русских

Только очень все далеко....

Фрося

Это лень....

Таша Игнатова

Через пень -колоду,учитывая все предидущее видимо))

Нинель

надо любить обязанности и через отпадут сами собой

Галина Захарова

с радостью и удовольствием ,с согласием и миром....

Тима Антонов

Тогда лучше не делать этого, если это в тягость.

Вадим

- пиши , заявление ...за забором - куча желающих...

Вадим Русских

Как вариант...в последнее время.

На
Наталья

Никаких "через"! Все бодренько и оптимистично!

Валентина

Только тогда, когда есть необходимость

Юлия Коваленко

...надоело. Ну, это всё мягко говоря...

Galina Dudorina

терпение .если это не мои интересы!

Вадим Русских

Куда же мы... Без терпения?....

** Катерина **

Очень, очень редко, но бывает и так