Lira

Обещание - дальний родственник кукиша ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Были в командировке в одной арабской стране. Там, если тебе араб сказал "букра" (в переводе "завтра"), то это практически никогда. Когда что-то обещает, нужно, чтобы уточнил число, время и т.д., тогда ещё есть надежда, что выполнит.

~......Т.к @.Ru......~

..и то-не факт)

Леонид 獅子急 Шестаков

вы с этим знакомы?

~......Т.к @.Ru......~

..всем известно-арабы..плутишки..)

Леонид 獅子急 Шестаков

похожие случаи были там и на работе, и в магазине, и на рынке.

~......Т.к @.Ru......~

..понимаю..

Михаил Абадеев

Ни когда не обещай! Постараюсь, попробую, сделаю, что смогу - но не обещать. Если всё же обещал - причина для не исполнения, только смерть. Иначе. Слово не то, что, не воробей... Но, уж извиняюсь - даже не понос.

~......Т.к @.Ru......~

...лучший ответ..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 чьи обещания даже близкий родственик ,а у другим ,вообще нету родственная связ,с одным дловом -зависить кто обещает

Антонина Белолюбская

человек стараеться выполнять свои обещание,но есть такие обстоятельства от которых не зависит обещание человека

Людмила Шакирова

...бывает

Людмила Шакирова

...бывает...

Антонина Белолюбская

я и о том и говорю

Яна Хурранова

Все зависит от человека, что обещал. Есть люди, которые всегда держат свое обещание и выполняют.

~......Т.к @.Ru......~

..к счастью..

Яна Хурранова

Да нет, норма.

Юрий Юсупов

Да! Это почти сродни! Сейчас редко найдёшь человека точного,а обещают,словно кукиши выставляют!

Анна Гумлевая

точно

Юрий Юсупов

Сейчас только и обещают одни кукиши,не на что надеяться1

Николай Кадыров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер я упкл от смеха

наталья кузнецова

если не уверенна, что сделаю - не обещаю...могу только надежду дать слабенькую..)))

наталья кузнецова

а в трёх экземплярах особенно приятно..))))))) 😄 <3

Андрей.

😄

Анатолий Кирпа

Скорее-разновидность фиги.

Александр Гемпик

смотря чего обещать.. если из ряда сказочных желаний или амбиций, то да - кукишь

Жагуда Жумагалеев

Торжественное возможно. Деловое нет. Нервы не восстанавливаются и зубы тоже.

~......Т.к @.Ru......~

...разумеется...)

Ваш Советчик

Нет!Это отложение дела на время,которое не может быть реализованно сейчас!

~......Т.к @.Ru......~

..о,позитивно..)

Вадим Гринь

Это смотря какой перец их даёт. Перец ,.-это дальний родственник мачо😆

~......Т.к @.Ru......~

..у нас тут только родственники..чмо)

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ ! И НЕ НАДО КАЖДЫЕ ПОЛГОДА НАПОМИНАТЬ !

Людмила Шакирова

...хоть скажи...что там???

Борис Егоров

...ОЧЕНЬ К Р А С И В О ! СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН... ЗАВТРА ПОСМОТРИШЬ...

Людмила Шакирова

..тогда...заранее спасибо!....

Борис Егоров

С Ч А С Т Ь Я ! УДАЧИ ! И ЧТОБЫ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ !

Людмила Шакирова

....спасибо!!!... 😘

Елена Крынина

Смотря как это обещание выполнили.. А родственник этот.. очень дальний..

Юрий Юрченко

Не знаю как родственник, но он всегда выглядывает из-за спины обещания.

~......Т.к @.Ru......~

..эх-хе..)

Сергей Кравченко

есть не много .вообще дуля больше к другим .ну так говорила бабушка моя

Магамед Гунаев

Смотря кто наобещал, если он имеет честь такие люди держат свои слова

Lira

похвально

Niemand Против Войны

А как раньше красиво говорили, теперь и не услышишь... "Накося выкуси!"

~......Т.к @.Ru......~

..это красиво,да?))

Niemand Против Войны

А как же. Сразу чувствуется позапрошлый век. "Позвольте, сударыня", "силь ву пле", "я имею честь" и т.д.

~......Т.к @.Ru......~

..причем,весьма приятно..прочесть,не говоря уже-услышать...нечто искренне подобранное.слегка возвышенное..)

Niemand Против Войны

У Чехова-то часто встречается. Видать, любил ))

~......Т.к @.Ru......~

..он-гений..во всем)

андрей бебрыш

Нет . А на счет родни))) так это от человека зависит который обещает!)))

андрей бебрыш

ну это такова наша жизнь)

~......Т.к @.Ru......~

с уважением..)

андрей бебрыш

С пониманием.,)

Анатолий Андриюк

Которого ждут целых три года, а в результате....дальний родственник

~......Т.к @.Ru......~

Вот именно