Альтер Эго

А вы в детстве любили лазить по деревьям,по заборам,по сараям И по гаражам,беседкам и крышам?

Ответы
Инесса Шан

да,к стыду.. Еще и с мальчишками!! Гоняли на мопедах,лазали за яблоками в сады, перемахивая через заборы!! Я так и сохранила дружбу с моими друзьями детства! Провожала в армию,писала письма. Потом гуляла на их свадьбах,радовалась их деткам. Они тоже всегда были с моей семьей.. Теперь почти никого нет... старость..болячки..

Жанат Жусупбекова

ДА И ДАЖЕ УПАЛА С ВЫСОКОГО ДЕРЕВА ВИДИМО ВЫСОКО ЗАБРАЛАСЬ НО НЕ ПОЛУЧИЛА НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ ТАК КАК ДУМАЮ ЧТО В ДЕТСТВЕ ОХРАНЯЮТ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ

Shooting Star

обожала))))))))в последствии, обучаясь в ВУЗе, прыгала даже с парашютом. Щас уже бы и без него прыгнула....все осточертело просто в жизни

Андрей Евгеньевич

У нас вокруг детского сада стояли ивы, одна за другой... и самой фишкой было перелезть, не спускаясь на землю, весь периметр садика.

Марсианка

Ещё как! И на крышу 5-этажки залазить, и по стройкам, и по чердакам, где голуби! Эх, детство золотое!

Aislu Kitarbaeva

о да !!! это было сумасшедшее детство , все колени в кровь , а самое главное незабываемые ощущения

Татьяна Осокина

Без этого детство - не детство! Коленки в зеленке - самое лёгкое чем отделывлись

Александр Кушнир

ага,так лазил по деревьям что за лето как минимум срывал 3-4 ногтя на ногах

Наиля Куракина

очень ,все детство с мальчишками ,помогло рано научиться шить)))

Наталия Игнатова

очень, а сейчас высоты более высоты каблучков (см 11-14) боюсь))))))

Bm
Bmb7

конечно, по заборам, по бетонным трубам, на стройке и т.д.

Наталья Короткова

С братом на пару)) вечно ходила со стесанными коленками

Томара Кочева

Очень и когда внуку исполнилось3 года учила его тому же

Людмила

ага до сих пор лазию по чужим заборам к чужим мужикам 😄

Альтер Эго

оч смешно.

Людмила

я рада что тебе смешно,мне тоже

Оксана Озерова

Любой ребёнок этим занимается и я не исключение

Томара Кочева

Очень и даже внука в 3 года начала учить тому же

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ха! еще как!)) Вечно в синяках и царапинах была)

Максим

ну это разве девочка?...оторва какая-то с детства(

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неее....сейчас я уже давно не оторва...а вот в детстве ,это да)

Максим

а щаз как назвать...как я называю?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

можешь не произносить,я знаю

Максим

а кода ж произносить?...если не щаз?)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

как будто ты этого ни делаешь ни когда..."умиляюсь"

Максим

😛

Киса Мурыся

а как же без этого, а зеленных яблок набрать!

Лариса Муругова

А какое же это детство без таких "вылазок"?))

Симурана Фаина

Очень, везде где перечислили. По лужам ещё.

Альтер Эго

лужу добавим

Симурана Фаина

Ладушки.