Валентина Рязанова

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ БОЛИТ СПИНА ОСОБЕННО НОЧЬЮ. СТОНАТЬ , КРИЧАТЬ ОТ БОЛИ НЕ МОГУ, ЧТО ПОДУМАЮТ ЛЮДИ. ТАБЛЕТКИ ВЫЗЫВАЮТ ЖУТКУЮ АЛЛЕРГИЮ. КАК БЫТЬ ?👵☹️😢

Ответы
Николай Черепанов

Поищите информацию про Дикуля . Может пригодиться ... У меня была проблема с коленом . Думал вообще сел . Однако так сложились обстоятельства что пришлось ходить !!! И расходил более менее . Главное в моем случае - не переборщить ...

Валентина Рязанова

Колено мне вылечил внук уколами ТРАУМЕЛЬ 2 года не болит.

Николай Черепанов

Что у вас было ?

Валентина Рязанова

Не могла ходить , болело колено, внук приехал с уколами по схеме делал уколы.

Николай Черепанов

Вот так без диагноза ? У меня говорили была трещина . Образовалась большая шишка ( три раза откачивали !!!) Была жуткая скованность ....

Валентина Рязанова

Делали рентген , сноха - врач определила диагноз

Николай Черепанов

Это хорошо когда в семье есть врач ....

Майя Петрова

Попробуйте принимать вместе с обезболивающими лекарства от аллергии (хотя бы на ночь, 1 таблетку супрастина). С неё,, кстати. в сон клонит. Я вырастила 2-х детей-аллергиков.

Валентина Рязанова

Супрастин у меня есть, принимаю. Спасибо.👵🎄🥂🍾🍫

Суссанна

Верующим помогает молитва, святая вода, соборование....Выздоравливайте, всё будет хорошо,раз операцию выдержали.💥🌻

Ла
Лариса

Есть таблетки "Трамадол",но нужен рецепт от доктора. Придётся пригласить на дом доктора, объяснить ситуацию.

Валентина Рязанова

Спасибо, записала рецепт, в феврале дочь займётся мной.

Ла
Лариса

Надо...боль терпеть - это плохо,да и ночью надо спать 🙏

Михаил Антонов

Скажу тебе,,похлеще у меня заболевание,жена приучила-сама не ноет и мне не даёт 50 лет в браке,, НЫТЬ ЗАЧЕМ??

Валентина Рязанова

Живу одна, муж умер.

Михаил Антонов

5 внуков-жизнь научила,

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую, врача срочно, а так от аллергии Цетрин, супрасти и ваше лекарство

Валентина Рязанова

Принимаю.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Выздоравливайте и верно будет если катэ пройдёте

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз. У меня у самого аллергия на нестероиды и проблема с позвоночником

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В любом случае как быть вопрос здесь не уместен. Это надо с лечащим врачем. Это все равно что, я бы задал вопрос, как быть когда кроме москвы аллергопобы нигде не делаются на нестероиды

Милота))

Уколы тогда..кеторол+анальгин, или трамадол, или анальгин + димедрол

Катруся

Идти в больницу, поликлинику, проходить обследование

Валентина Рязанова

14 дней была в Центре реабилитации, состояние ухудшилось

Катруся

Ох, значит надо идти туда где, делали операцию, явно что-то не то

Наталья

К врачам надо. Гимнастика же есть специальная.

Валентина Рязанова

МРТ, КТ, УЗИ , Рентген всё делали , сказали, полгода будет болеть.

Наталья

Тогда терпите. И важен подбор обнзбалтвающих, чтобы не посадть желудок и печень.

Наталья

Простите за ошибки) Всё будет хорошо! Знаю, что для желудка ещё не придумали ничего лучше омепрозола. Именно, самый который дешёвый и наш.(Никаких Омезов, Тева и пр). Пейте его с обезбаливанием.

Валентина Рязанова

Видно я уже посадила и поджелудочную и печень в Центре реабилитации принуждали по 14 таблеток в день принимать.

Бо
Бока

Попробуй примочки солью мертвого моря

Светлана Филюкова

ЕСТЬ МАЗИ...КАКИЕ НЕ СПРОСИЛА.

Светлана Филюкова

ПОДРУЖКУ УВИЖУ--- СПРАШУ.

Светлана Филюкова

ПОСТОРАЮСЬ.

Анна

Менять врача и таблетки

Та
Татьяна

Операция не помогла?

Валентина Рязанова

Операция помогла , но хирург посоветовал подлечиться в Центре реабилитации . Поехала на своих ногах, вернули дочери в инвалидной коляске.

Та
Татьяна

Может после реабилитации время нужно...

Валентина Рязанова

Я тоже думала, чтобы ждать хорошего, нужно идти от плохого, уже 2 месяца и состояние хуже . В феврале дочь повезёт меня на обследование в медицинский центр.

Та
Татьяна

Держитесь! И надейтесь на лучшее.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🎄🥂🍾🍫

Та
Татьяна

Будем на связи!

Ира Бутенко

К врачу обратиться

13-Я

любые таблетки?

Валентина Рязанова

Таблетки обезболивающие

13-Я

они же разные

Валентина Рязанова

Какие дают в аптеке без рецепта.

13-Я

вообще то лучше с врачом консультироваться, он и подберёт подходящий препарат, и рецепт выпишет

Валентина Рязанова

Вот думаю, врача вызвать на дом, самой не доехать в поликлинику.

13-Я

конечно вызывайте, не болейте 🌹

Clan

Какие таблетки?

Валентина Рязанова

Дексонал,кетопровел

Clan

Кетонов, кетолар, далее подУКашные:тромадол, любые производные морфина...

Валентина Рязанова

Не всё дают в аптеке без рецептов.

Clan

Не надо плакать в жилет, надо искать аптеку, где дадут /на наркоманку в поиске Вы не похожи, пользуйтесь/.

Ва
Валерий

выздоравливай

Валентина Рязанова

Спасибо.👍👵🎄

Не
Немо

Диклофенак

Валентина Рязанова

не берёт ни уколы . ни таблетки

Сергей Л.

Анальгин?

Валентина Рязанова

Дексонал , кетопровел

Сергей Л.

Анальгин+ Хинин, Болгария выпускает! Не пробывали?

Сергей Л.

А еще, анальгин растворить в медицинском спирте и натирать всю спину, как можно чаще, особенно на ночь!

Валентина Рязанова

Советовали разводить новокаином , не помогает.

Сергей Л.

Моему товарищу, помогал только бутадион+диклофинак!