Алексей Генералов

My Way, Для не строгого сравнения?

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Это песня Синатры, очень здорово в оригинале пел её Магомаев,очень душевно и пафосно в то же время, на русском языке это песня Кобзона, другим, более молодым она не даётся, не дожили, наверное, как говорится...

Алексей Генералов

Мне это исполнение нравится, хотя конечно голос молод для этой песни.

Танѩ

Достойное исполнение,но слишком академичное)и потом на русском языке ,исполненное Кабзоном-это уже совсем другая песня!

Сергей Павлович

Мог бы заказать свою песню именно про СВОЙ путь! ну теперь уже не закажет. Спел хорошо.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Лучше Синатры или Пола Анки эту вещь никто ещё не исполнил, даже наши "глыбы"..

Романа

Нет)) Только Синатра! Вообще не люблю переводы песен на русский.

Алексей Генералов

А так. Мне Кобзон не понравился.

Романа

Возраст не тот. Но его прочтение текста лучше ложится на музыку.

Галина

последний отчет о своей жизни и не нам его судить ,не доросли .

Жорик В Тумане

Он мне всю жизнь не нравился, не приятная личность.

Галина Мамаева

У каждого своя по-своему интересная судьба)

Натали

Какой был певец!!! Царствия ему Небесного....

Андрей Лапин

май вей даже не американского французская

Александр Шебалин .

Да,очень хорошие воспоминания о тех годах.

Кирилл Морозов

Бандит Кобзон? Голос, конечно, есть.

Надежда Борисова

Леш.как он верно поет все

Алексей Генералов

А мне лично почему-то не нравится. Это мне лучше

Надежда Борисова

Нет.но он по своему хорош.мне тоже нравится

Ма
Марианна

Он всегда без пошлостей..

A Lina W

Синатру - в студию!

Александр Грызлов

Мне ле нравился

Алексей Генералов

Поет эту песню хорошо, но по возрасту слишком молод для неё.

Поручик Ржевский

Марго Беккер

даа уж...🤦‍♂️

Ч-
Человек - Невидимка

Кошмар же

Alone In The Dark

ООО нет)))