Александр Анисенков

Сравните сорта томатов. Сходства и различия. По времени созревания — ранние, среднеспелые, поздние

Елена !

поздние 130дн (чаще крупные сорта) ,среднеспелые это 100дн, ранние 80дн.

Макс Литюшкин

ранние это когда очень рано. средние это когда уже есть почти у всех. поздние это когда у всех заканчиваются, а у тебя ещё есть и ты поднимаеш им цену..