Сере Борухович

История которую уже можно обсудить!!! Не так давно в одном архиве КГБ мине попалась занятнейшая монограмма за авторством Бюллер К. в виде доклада Герингу. Если очень кратко - описание воздействие различных видов пропаганды на восприятие людей и военнослужащих в частности. Самым сильным воздействием на человека является вероисповедание и церковные проповеди!!! В ходе большого количества экспериментов выявлено следующее - при длительном воздействии пропаганды особенно церковной восприятие людей снижается в среднем на 31%. Для военнослужащих особенно летчиков, танкистов и штурмовиков такое снижение недопустимо!!! Лечится массовыми пьянками и блудом!!! Вот и вопрос:- следует ли немедленно запретить в Украине действие враждебной церкви московского патриархата как сильнейшего отупителя???

Ответы
Геннадий Попов

А там сейчас и нет московского патриархата. С 2018 года на Украине создана Православная церковь Украины. Так может её и надо запрети, чтобы не было оболванивания?

Слуга Государев

заменить другими сильнейшим украинским

Сере Борухович

Ну это же правильно в воюющей стране???

Слуга Государев

У вас появляются здравые мысли

Никита Анохин

ЦМП в Украине конец!