Ен
Енот...вот...)

Вот почему нельзя ответить на эти приходящие в лс приглашения от разных дев на свидание? С таким жиж блин удовольствием бы послал...на хутор бабочек кормить...ан нет- походу не предусмотрено их посылание правилами сайта!! А вас девчонки здесь наверно парни в лс на встречу зовут?😁

Ответы
Серёжкина Я!

один раз даже член прислали!) и чё я теперь - должна восторгнуться да типа оооой как висииииииит, ой каааааааак висиииит!

Ен
Енот...вот...)

не...эти члены не шлют...они типа как реклама здесь лезут..

Серёжкина Я!

да потом на сесь сайт оправдывался что не свой и прислал то!))) тут ему все старожилы за меня встали таки то!))))

Marina Goncharova

То так достали?…здесь вроде вопрос-ответ или нет?

Милота))

Или сами встречаться хотят😁😂

Ен
Енот...вот...)

понятно...таже хрень только другого полу😁

Милота))

Иди навстречу, быстрее женишься

Ен
Енот...вот...)

так я уже собрался, пригласил, а она мне сходу по моське:"- Я по кафешкам не таскаюсь в отличие от некоторых!" вот те и "иди на встречу" вас женщин фик поймешь...😁

Милота))

😁😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На этом браузере не достают

Т*
Тигрица* *

всех шкурка интересует?))))

Ен
Енот...вот...)

угу🦉

Т*
Тигрица* *

вот сволочи позарились))))

Alexsey

Хм, а это точно дивы!?;)))

Ен
Енот...вот...)

вот именно!!)))

Ан
Анна

за кусок мяса передрались бы 😝

Ен
Енот...вот...)

Да, но - мирно!;)))

Ан
Анна

😆😆😆

Пани Малгожата

А че послать нельзя?

Ен
Енот...вот...)

как? это типа рекламы...а ты что - на рекламу пробовала ответить?))))

Пани Малгожата

А, об этом 😂так можно вслух сказать 😂😂

Вета Россия

Ой!Зовут))))