Raynor

Граждане. Знаком ли здесь кто-либо со вселенной Warhammer 40000. Если есть такие, то кому и что больше нравится: художественная литература по этой вселенной, компьютерные игры? Или как у самых ярых фанатов - участие в настольных играх и покраска моделек?

Ответы
Кристинка Жан

ого

Raynor

Если пожелаете ознакомиться, дайте знать, я могу посоветовать пару художественных книг, облегчающих ознакомление.

Кристинка Жан

в виде ссылки

Raynor

Можно и в виде ссылки на электронные книги, если угодно. Или на что именно ссылки?

Кристинка Жан

видео или аудиокниги-нет возможности карпеть

Raynor

Касаемо видео - есть парочка фильмов, но их лучше смотреть уже будучи "в теме". А вот аудио, да, думаю, можно найти.https://rutracker.appspot.com/forum/tracker.php?nm=%E3%EE%EB%EE%E2%E8%ED%20%FD%E9%E7%E5%ED%F5%EE%F0%ED Djn nen? yfghvbth? tckb Ds pfhtubcnhbhjdfys/ Вот здесь, Если Вы зарегистрированы на этом торрент-ресурсе . Прада, нужно будет ещё в строить в браузер программу разблокировки. Торрент хороший, богатый, но Комнадзор его блочить пытается(