Dmitry Dmitry

Раньше я был не высокого роста, примерно до 18 лет я был 185-188 см. Мне все время хотелось быть выше и выше, дабы как то выделяться среди серой массы, возможно, я как то не понятно выражаюсь, но думаю вы меня поймете. Сейчас мне 21 и ростом я 194. Мне все таки и сейчас хочется быть выше) как остановить эту чертову манию превосходства над другими. Я живу в стране великанов, где в компаниях все примерно моего роста парни, и девушки высокие по 180 примерно

–6
Ответы
Al
Alexc

"как остановить" - найдите себе новый пунктик. Но такой чтобы всё зависело от ваших стараний, а не генов/наследственности/обстоятельств/прочего. Чтоб успехи в том чем вы увлеклись всецело зависели от вас, а не сторонних факторов. И тогда будет та фигня которую многие считают самой важной для мужчины - самореализация.

Сильвия Нагваль

Пытаться превзойти себя прежнего намного сложнее - и потому увлекательнее, - чем соревноваться с окружающими. А если говорить о превосходстве над своими прежними НЕ физическими параметрами - то и вовсе на целую вечность занятие найдется, про рост и не вспомните.

Женщина Любимая🐠🐒

Да за последние 100лет народ заметно подрос...и я вот так думаю, наверно атланты реально существовали и были по 3м ростом, возможно и наши последующие поколения это ждет

Dmitry Dmitry

Ну да, только народ подрос за 100 лет на 5-7 сантиметров, до 3-ех метров очень далеко так то) скорее всего из-за координально измененного рациона питания

Женщина Любимая🐠🐒

Ну какие 5-7? Посмотрите на бабушек, дедушек . Они все маленькие 150-160/170-175 см в среднем соответственно, а сейчас молодежь? Девочки 180, мальчики от 180

Dmitry Dmitry

у меня отец 190

Женщина Любимая🐠🐒

Так отец уже считай новое поколение после войны, после войны люди стали укрупняться. У меня мама была 150, а я 167 уже, дочь правда не укрупнилась))

🇷🇺Anna😊

Акселерат! До 25 лет человек растет. Я только знаю, что гормон роста образуется в гипофизе. Может вам у эндокринолога проконсультироваться, пусть проверит.

Belich Roman

вот когда лоб опухнет от шишек, а сам станешь похож на яйцеголового, вот тогда возможно что-то изменится... ;-))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а размер одежды какой? даже при росте 186 нужен 56й размер,при моем 177 -52,иначе человек высокий дрищь на вид

Лукас Шакал

во мне 163, и я рад что я не высокий... одежда... обувь... я еле нахожу 46 на свою ногу

Dmitry Dmitry

Хаха, блин, это заслуживает уважения

Вера Гудкова

Как странно,ну что будете Вы выше всех! И только больше Вас и нечем запомнить?

~Глаза Цвета Ночи~

Круто чё ..я 172 и выше всех вокруг ..как мне убедить себя , что я невысокая ?)

~Глаза Цвета Ночи~

Зайка ..я то почти бабуля тебе ..но помни закон)) статьи и ТД и тп)) береги себя ))

Dmitry Dmitry

Вы самая милая и добрая бабуля котору я встречал)

~Глаза Цвета Ночи~

От подлиза )))

Dmitry Dmitry

Я сказал это от чистого сердца

~Глаза Цвета Ночи~

Верю . Димочка))

Ле
Леа

Сюда очень хорошо подходит шутка про кота, которому заняться нечем..))

Аркадий Константинов

А толку от роста-мозг больше не станет?большие шкафы громко падают.

Dmitry Dmitry

а тумбочки тихо падают?

Аркадий Константинов

Им тяжелей упасть)

Александр Джонсон

хмм) комплекс маленького роста? )) 🙂 ну мои 158 для атланта это пыль)

Dmitry Dmitry

крупнее в 3 раза её самца

Dmitry Dmitry

думаешь её бы никак это не зацепило? я не силен в девушках, но блин, везде слышал, что девушкам нравятся крупные парни

Александр Джонсон

))) это не страшно. в молодости мне часто говорили и,не совсем мелкие люди)) большие шкафы громко падают) впрочем бред всё это)) даже сейчас когда меня укоротили наполовину) я не чувствую себя мелким))

Dmitry Dmitry

Спасибо большое)

Александр Джонсон

впрочем женская душа часто потемки )) 😉 а,тут уж как светить туда будешь)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кому нечем выделиться кроме роста, мечтают быть выше.

Dmitry Dmitry

Я внешне очень красив, стильно одеваюсь, у меня дорогая техника новейшая, ни с чем у меня больше никогда проблем и комплексов не было, только изза роста всегда парился

Маргарита Злющая (77Мск)

О-оо... Ясно!

Нетвоя

вот и бы ответила....но у меня нет стремянки для этого....

Dmitry Dmitry

Я вас прощаю

Нетвоя

мне отсюда невидно😝

Леонид Смирнов

Фигня всё это, лучше мечтать, чтобы мозгов было больше.

Dmitry Dmitry

Не не, мозги сейчас не нужны

Леонид Смирнов

Конечно, чтобы всю жизнь тебя облапошивали, но спал ты спокойно.

Indees Rybckin

Начни помогать бедным, хоть по мелочи… или больным.

Dmitry Dmitry

Никогда не отказывал в помощи незнакомым людям

Юлия Пак

Превосходство в росте не дает превосходства в уме.

Юлия Пак

Так это девочки. Если она вас потом еще и на содержание возьмут, то тады ой! Станете вторым Шаляпиным.

Dmitry Dmitry

Не ну а что) я очень красив, высокий, крупного телосложения) со мной даже бабушки 30 летние пытаются флиртовать)

Юлия Пак

Ну да, если больше гордиться нечем, то...интересом бабушек. 😉

Dmitry Dmitry

Чего? Что за зануда, боже. Сейчас никому ваш ум не интересен, поверьте мне) А вот бабушек мне жалко, такие хорошенькие пареньки достаются молодухам, а бабушкам приходится жить с алкоголиками 30-40 летними с пивными животами

Юлия Пак

Ну да, культ животных инстиктов сейчас в тренде. И жиголо в моде.

Анна

Это не выделение среди массы. Это бела психическая

Dmitry Dmitry

Подробнее, если можно

Анна

А что тут подробнее? Это надо к психиатру,если вы считаете что рост выделяет из общей массы.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Теперь хотите чтоб умееньшились, мечты сбываются.

Dmitry Dmitry

Нет, хочу быть выше

На
Наталья

Когда будешь - 225, тогда и похвастаешься, малявка.

Dmitry Dmitry

Бабуля отстаньте от меня, мне завтра в школу

На
Наталья

Не баись, пацан! Не приснюсь!

Dmitry Dmitry

спасибо

На
Наталья

А про 11 сентября не забывай.

Dmitry Dmitry

Принял