На
Наталья

Есть ли у вас кумир(идеал) на которого бы хотелось походить? Если да,то почему?

Ответы
Александр Добрый

кумиры уходят и приходят, поэтому надо быть похожим на себя самого и искать в себе всё лучшее и делиться этим с близкими, а в молодости хотел быть похожим на Виктора Цоя, просто тогда это было наше время и наши песни

Системный Администратор Компьютерная Пом

определенно одного человека мало, это как бы сборник из нескольких людей и разных по содержанию качеств и достоинств+безграничность и доступность во всем 🙂

На
Наталья

хорошо)

Александр Влащенко

Были люди, которые мне очень нравились - актеры, певцы, музыканты, писатели. На некоторых я хотел быть похож в своём творчестве, но не сам как человек.

На
Наталья

замечательно

Aleksandr Shamanaev

У меня нет, ни кумиров, ни идеалов. Я считаю себя уникальным творением и не вижу смысла подражать кому-то. Я ищу в себе предмет гордости и подражания.

На
Наталья

молодец

Владислав Неизвестно

Я не ищу себе кумиров, никто не идеален! Просто нужно жить достойно и быть самим собой! Не надо на кого-то ровняться, каждый человек индивидуален!

На
Наталья

ясно

Вася Иванов

Че Гевара. Фанат. От правления на Кубе отказался ради дела революции. Человек идеи. Единственный кстати сказать за всю историю человечества....

Татьяна Бычкова

«Не сотвори себе кумира» - это заповедь Бога . Нужно искать себя в жизни, а не стараться жить как кумир, подражать ему, он такой же человек. .

Валерий Афганов

Виктор Пелевин, Владимир Сорокин, Чак Паланик, Борис Акунин- потому что для меня это лучшие литераторы, они очень повлияли на мою жизнь

На
Наталья

да ни чего,все нормально,люди же все разные и иногда неверно прочитанные слова,кажутся нам сорказмом)

Валерий Афганов

Мне часто

На
Наталья

зачем так сомневаетесь в людях?

Валерий Афганов

Дают повод

На
Наталья

ну не все же подряд

Влад Чепкасов

На кого походить? Идеальный пример человека - Иисус Христос. А почему? Потому что это - совершенный человек, который не делал ошибок.

Сергей Гапанович

Совсем кумиров ( идеалов ) нет , но есть несколько ориентиров . Бикоз они в интересующих меня делах достигли определённых вершин ...

На
Наталья

хорошо

Я Ксюша Фея

Это сборный портрет личности, идеал, которым я никогда не позволю себе стать хотя бы потому, что статус другой и детишки смотрят

Олег Борисов

Нет, мы все личности со своими достоинствами и недостатками, зачем походить на кого-то с его тараканами? Мне своих за глаза))

На
Наталья

)

Игорь Богомолов

Как сказано в писании не сотвори кумира я хоть верующий так себе но я эгоист поэтому у меня кумира не может быть в принципе.

Олег Алексеев

у всех есть. Потому что он хорош в деле которое мне нравится, скоро я тоже буду чьим-то кумиром, может быть даже вашим;)

Акнур Доскен

да есть)) моя бабушка!! Она у меня единственная)) Она слишком очень очень добрая)) и не только!!! у меня слов не хватит

На
Наталья

замечательно!

Валентина Сергеева

Да...Он умеет сдерживать слова,выполнять обещания и достигать целей с упорством,которому нельзя не позавидовать

На
Наталья

здорово)

Ирина )))

нет такого,каждый человек индивидуален и не должен копировать кого-то,я себе нравлюсь и не создаю себе кумиров.

На
Наталья

хорошо

Ma
Maкдак

нет, кумиров, я не фанат и идеалов нет, потому что, по сути их не существует. И каждый по своему считается идеалом

Наталья Меньшенина

Кумиры - в прошлом. Есть люди, которых я ценю и уважаю. И к мнению которых прислушиваюсь, но выводы делаю сама. 🙂

Алмазхан Султанбеков

да есть их у меня немало смотря в чем у каждого из них есть достоинства каторыми я васхижаюсь и недостатки!

На
Наталья

до скорой...

На
Наталья

пока