Юлия Уварова

Я служил В Латвии с 1983-1991. до этого учился в Саратовском военном училище. Мне 53 года. Пенсия мне пологается

Борис Кисленко

С чего бы это? Выслуги однако маловато. Только совсем непонятно почему вы через столько лет вспомнили о своей службе и военной пенсии. Поясните подробнее ваш вопрос.

Дмитрий Стамболи

Пенсия по старости вам полагается однозначно после достижения 60 лет. Данная выслуга в вооруженных силах будет учтена при назначении пенсии к сожалению выслуга лет у Вас преблизительно 12-13 лет. Пенсия за выслугу лет назначается при достижении выслуги в вооруженных силах 20 лет и более

Дмитрий

12,5 лет военной службы + 12,5 лет гражданского стажа - пенсия положена !

Вадим Чугин

Положена, трудовая пенсия по старости с 60-ти лет.