Лара Петрова

После расставания с любимым человеком прошло три месяца. На душе пустота, будто чего-то не хватает. Когда это пройдёт?

Ответы
ℛℳ

Когда переболеете, если есть возможность - смените обстановку, мне это в свое время помогло, пару недель учебы в другом городе быстро изменили меня.

Anastasia Kozhikhova

Ирина,здравствуйте!Это может продлиться долгое время,попробуйте отвлечься.

Константин

Когда поймёшь,что это навсегда,и пустое место другим заполнится

Беатрис

через полгода будет легче. Только не думайте о нем каждый день

Лара Петрова

4 года((((

Беатрис

а может в таких случаях нельзя расставаться?

Лара Петрова

В моём случае, инициатива его была. Я ничего не смогу сделать.

Нина М

Бетти, я тебе в личку пошлю фото его теперешней жены, держись.

Беатрис

Держусь))

Олег

Так должно уже было отпустить. Эйфория долго не держится)))

Ри
Рис

А не надо было расставаться

Лара Петрова

Не моя инициатива была

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Ждите.

Я Счастливая

Год. Потом как отрежет.

Лара Петрова

Это так долго

Я Счастливая

Долго...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Когда заполните собой

Андрей Евдокимов

Когда найдёшь нового

Алексей

у всех по разному ))

Михаил Лозгачев

когда новый будет

Лара Петрова

Где-ж он ходит-то😁

Михаил Лозгачев

ну не знаю пошукайте😉

Златка Золотая

хз..может никогда

Лара Петрова

Никогда-это слишком

Alex Dark 🇷🇺

У всех по разному

Koteikо

Дооолго...