Алексей Самарин

Кто был на Родосе?? ? расскажите как там?

Sex

Хорошо там, где нас нет 🙂
А если серьезно, то ежели речь о пляжном отдыхе, то лучше ехать с середины июня и до середины сентября включительно. Идеальный вариант - конец августа/начало сентября: водичка ещё очень тёплая, но уже не так жарко как в разгар лета.
Впечатления от последнего сентябрьского вояжа тут: http://fotki.yandex.ru/users/zalex1965/album/295488/

Ег
Егор

на Родосе, если одним словом, охрененно! даже в октябре вода +25, воздух +28.