Игорь Качесов

А вам не кажется что те, кто наделён властью и законом, при совершении преступления, против жизни, здоровья и собственности! Должны подлежать закону Линча???

Ответы
Ме
Медея

Это опасная штука - закон Линча, т.к. из-за неприязни могут до конца и не разобраться в правомерности наказания. Люди кругом провоцируют своё угнетение......

Ме
Медея

Правильно выступают, но этого мало - надо идти в народ и поднимать его

Ме
Медея

я рада, что Вы со мной! Теперь, надо расширять сферу единомышленников!

Ирина Меркель

КАКАЯ РАЗНИЦА,ЧТО НАМ КАЖЕТСЯ ?! Они безнаказанные за все остаются..Это Факт в России...

Анна Матвеева

Самое лучшее среди законов мироздания - закон мгновенной кармы! Его не обойдешь!

Игорь Качесов

Верно!))

Уральская Рябинушка

Устроим. Но... как бы потом нам не устроили "Войну миров"

Уральская Рябинушка

Даже не хочу смотреть

Игорь Качесов

Мышь!!!☝️ 😉))

Уральская Рябинушка

Мне тошно от него

Андрей Ерёмин

Попробуйте создать организацию

Игорь Качесов

Для этого нужна воля народа!☝️ 😉 Без всяких организаций стихийно!!!))

Андрей Ерёмин

Американцы, однако, создали

Чужинова Лариса

Я думаю, что скоро все изменится

Марина

Руки у Вас не доросли

Марина

И Вы думаете, я буду это смотреть? Вы верите вбросам, а я нет.