Эл
Эля

Что испытывает человек находясь на краю пропасти?

Ответы
Вера Ситникова

Я бы испытывала страх. Однажды на Кавказе мы были на экскурсии в горах. И многие фотографировались на вершине, у края хоть и не пропасти, но очень крутого склона. И мой муж захотел сфотографироваться. Мне чуть плохо с сердцем не стало. Я со слезами уговорила его не делать этого. Я сфоткала его метрах в двух от края. Но это - я, а другим было - хоть бы что!

Андрей

Теряет самообладание, потом собирается и либо совершает фатальный шаг, либо развернувшись, ищет иные пути решения приведшие его туда, где он оказался рядом с краем пропасти.

Омита Лесина

Ощущение, что время замирает, мысли останавливаются, а сердце перестаёт биться, когда тебя от смерти отделяет всего лишь шаг...

L Gr P

Я боюсь высоты, какая такая пропасть, тут с высоты своих двух метров, на пол глянуть страшно, а вдруг упаду, разобьюсь 🙃

Руфат Хаирбеков

Скалолаз - крепость нервов и верёвки
Девочка уронившая телефон - страх и осознание своей глупости и беспомощности

Бывает И Лучше..!

Если хочет шагнуть, уже ничего..!!! Но если ищит возможность повернуть назад.. Значит понял что-то важное..))

Максим Hellsing

К этому моменту человек перестаёт, что либо чувствовать уже. Все чувства и эмоции пропадают.

Три3Ло Zloe

Просто мириады ощущений : восторг , страх , оцепенение , ужас , недоумение , дисбаланс...

Vall Ev

Кому как. Кто любит высоту То дух захватывает. А кто её боится, того обуревает страх...

Endarkenment

Стойкость воспитывает в себе- оставаться тем, кто есть, развиваться и жить дальше.

Олег Храмов

Проживешь поймёшь ну лучше бы тебе никогда этого не узнать и не пережить такого

Просто Александр

Коллега только, что рассказывала, фоткалась на краю пропасти, испытывала страх.

..
. . .

Ничего, пустату, он просто балансирует на тонкой грани.А что перевесит- вопрос.

Максимилиано Чизанто

Дух захватывает...
Это адреналиновый коктейль в перемешку с эндорфинами

Ал
Алексей

в настоящем страшно . бывал в горах . а по жизни . не нам решать . что будет

Аделина Свабода

Не поверишь. Хотелось прыгнуть. Правда это не пропасть была. А бездна.

Эл
Эля

Я знаю...я прыгала ..

Аделина Свабода

Расскажешь?

Эл
Эля

Расскажу

Аделина Свабода

Расскажи пожалуйста.

Александр Горбаткин

Напр., сосредоточенность, если ему предстоит спуск туда на "лепестке"

Александр Борзов

Сто раз стоял. Самое страшное - подойти к краю, прыгать не так страшно

Добрый

Чем тыщу ответов услышать от нас,лучше одир раз самой постоять у неё

Евгений Брунеткин

гамму эмоций.... от ... да пошловсёнах.... до ... а... какогохуя я тут делаю