Алемжан

Эко задолбало дрыгание страницы.Так же сайт теряет клиентов,ась?Особенно новички..разве будут терпеть такое?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Наверно реклама важнее, я то и дело сначала промахивалась, сейчас уже приноровилась, выдерживаю паузу пока она продрыгается. Друзья сколько раз улетали в ЧС из за этого

Джоника

это рекламщики стараются а на АндроиНет ты случайно нажимаешь и попадаешь на рекламу

Ол
Ольга

и устала от этой рекламы. Куда смотрят админы и модераторы, прочие устроители сайта

Роксана Линдрман

Блин, вы меня успокоили, я думала что это в спрашке уже от меня тик🤣😂

Алемжан

😀😀😀👍

Лис

Пишу ещё раз это сделано чтобы типа случайно переходили по рекламе.

Алемжан

Без соплей скользко👍👍

Александр

У мню устаканилось. Параллельно ютюб юзаю, ничего не дрыгается.

Годана

Переходите в браузер белка , здесь нет рекламы и всё отлично

Она

Согласна,я им писала и думаю,что не я одна.. Но толку то😠

Alexsey

видимо что-то ужо сделали;)

Си
Сибирячка

Я думала, что это только у меня такие технические помехи.

Елена

А чего это она дрыгаться стала?!! Раньше Такого не было

Алемжан

Рекламу навязывают

Елена

Нужно просто её скрыть и тогда странице перестаёт скакать

Ле
Лена

Понедельник день тяжёлый )))ещё и страница дрыгается

Лиора Орли

Землю трясет. Не уливительно сто сайт подтрясает....

Наталья

Я думала, что это только у меня так...🤔😄

Люпэль Анива

Я думала только у меня что-то с планшетом...

Степан Головачевский

а чего дрыгается? у меня всё стабильно

Остановите Вите Надо Выйти

Это ты, дорогой, вирусов нахватал.

Алемжан

Ааа.Видимо как и десятки других спрашивальцев

Luda Gap

Ага... А почему это происходит?

Алемжан

Рекламу втюхивают,чтобы случайно нажимали на картинку

Нателла

Во умница точно

Алемжан

Та какое там,умница.Эт же обычная практика в тырнете.Но спрашивалка чёт уж совсем злоупотребляет нашим терпением

Нателла

Полгода фотострану крутили теперь полгода прыгать будет ,как на Майдане

Алемжан

😀😀😀👍👍👍Тот москаль?

Нателла

🙂

Luda Gap

Ого....

Полина З

Даже старички не будут, ушла))

Особенная Особа=)

Усе!!! Майо терпене кончилас!!

Олеся

Ч думала только о у меня так

ДА
Доктор Ахтунг

потому что вы оба чайники))) Поставьте addblock + и будет вам счастье))) Привет Олесенька!

Олеся

Это че такое,привет,Василь)

ДА
Доктор Ахтунг

https://adblockplus.org/ru/

Олеся

Нююю... Это нужно...идти куда то)

ДА
Доктор Ахтунг

это программа -устанавливается сама...