Вадим Русских

"МОК опроверг информацию о том, что при встрече со спортсменами из других стран российские спортсмены должны трижды приседать и говорить «ку».На самом деле достаточно снять шапку и поклониться." Гордитесь нашими спортсменами?

Ответы
Леди Мила

да, горжусь! В условиях такого прессинга они выступят , достойно, и не отдадут медалей чужакам.. как того хочет МОК .

Вадим Русских

А за какую страну выступают эти люди -герои ? Не подскажете?...

Леди Мила

Какая разница.. Все равно они останутся Российскими спортсменами. вы лучше скажите, что родина сделала для них? Знаете, сколько сил и денег стоят ренировки? Все соревнования родители оплачивают сами. И почему они должны отказываться от того, к чему шли всю жизнь с детства? только потому, что у нас такие продажные, тупые чиновники?

Вадим Русских

А что Родина сделала для врачей, шахтеров, токарей?Но без этих людей мы все сдохнем!( простите за эмоциональность)Продут хлебороба-зерно, учителя-знания, нефтяника -нефть. А продукт спортсмена- ГОРДОСТЬ за страну.Страну!!!У меня сосед прыгнул в длину с места на 10 метров! 30 лет готовился к рекорду!И, что характерно, и трусы и кеды за свой счёт. Вы гордитесь его достижением?

Надежда Волкова

особенно директором антидопингового центра нашего, сбежавшего и сдавшего всех, и его покровителей в Кремле

Вадим Русских

Все спортивные чиновники-это отдельная песня...

Александра Серегина

Да, потому что наши лучшие и нет, потому что едут на Олимпиаду без своей страны. Позор: каждый сам за себя.

Светлана Кунина

Горжусь,несмотря ни на что!Не допустили,вопреки решению суда-боятся победителей!

Вадим Русских

Гордитесь чем?

Светлана Кунина

Горжусь прошлым-надеюсь на будущее.

Вадим Русских

Непонятно..

Татьяна Сентюрева

нет,не надо туда ехать,их там зачморят всеми возможными и невозможныи способами

Вадим Русских

Соглашусь с Вами.

Марина Фролова

Всех спортсменов на заводы, фабрики, поля. Пусть там все работают!!

Суссанна

а как же, так готовились...теперь надо унижение пройти до конца.

Суссанна

точно!А она просто расплавилась у наших чиновников спортивных, да и у спортсменов . Это не летчики -герои..

Вадим Русских

И это верно...Увы!

Суссанна

😔 😓 выбор за нами!

Алексей Волжский

Какая там нахер сейчас гордость они за деньги там работают

Валерий Жуков

этот фигляр ПэЖэ совсем довел планету до ручки.....

Иринка Осенняя

Теми, что согласились ехать на Олимпиаду- нет.

Алевтина

Надо отказываться от этойолимпиады позора

Realistka

убила бы, совсем достоинство потеряли.

Вадим Русских

Потеряли...

Realistka

с такими в разведку не пойдёшь - сдадут и сами сдадутся.

Вадим Русских

Они же процентов 90 и не живут в России...Только числятся.

Realistka

вот пусть и катятся туда, где живут - лишить гражданства за предательство, а деньги пустить на лечение детей, чтобы не побирались на операции.

Вадим Русских

Ну да... А кормиться?...

Realistka

пусть у хозяев кормятся, которые их высекли.

Эрик Мазов

конечно гордимся,остальное политика)

Вадим Русских

А мне кажется, политика для политиков, а для спортсменов- бабло.И больше ничего!

Эрик Мазов

западные политика отыгрываются на всём,в том числе и спортсменах

Вадим Русских

Это так. Если мне плюют в лицо- я отвечаю ударом в морду. И мне неважно, какого размера мой противник.Здесь же, как мне кажется, вся эта братия после плевка подставляет зад...

Бегущая По Волнам

те,кто поедут - предатели Отечества

Епифания

А почему я должна кем-то гордиться?

Вадим Русских

Люди, поднимающие престиж Родины, имеют право на гордость за них...Но, только престиж Родины, определение которой выражается через гимн, флаг и герб...А кто все эти люди?....И какая у них страна?

Епифания

У вас какие-то средневековые понятия...

Вадим Русских

Да что Вы! А как же 1945 год...Тоже средневековье?

Епифания

А что такое?

Вадим Русских

Но коммент...

Наталия

Лучше бы вовсе не поехали...

Stormbringer

Чатлане они и позорники ...

Галина Чаплинская Против Войны

прогнулись-таки..эх..а зря.

Елена

гордимся

Вадим Русских

За то, что кланяются?...

Елена

за то что выступают несмотря ни на что!!!!!!!!

Ася

ужас........