Оксана

ЕВРОПА УСТАЛА ОТ УКРАИНЫ. ПРОПАГАНДА ЗНАЕТ ТОЧНО

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

особено знает все пропагандонка скабеева и пропрагандон соловьв

Оксана

видел ему морду лица подрехтовали

Звездочет Дальнобой Торонто

ага клсно подрехтовали

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это привет от Пугачёвой....он ей нахамил...она пообещала, сделала. странно почему больничный не взял!? наверно некому больше боевой дух расиян поднимать

Звездочет Дальнобой Торонто

да но редьку ему класно начистили

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

классно но мало, надо было ногу сломать

Звездочет Дальнобой Торонто

еще бы этому лампаснику кошенкову бы начистили бы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

старушки отправившие родственников на фронт слушают его и верят что Киев завтра возьмут...и потерь нет...заметь чёрные кульки закончились🖼

Владислав Грецов

устала...и это факт...и не только Европа...весь мир устал

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Віктор Край

роzzиянам срут в мозги, но они радуются этому говну...

Максим Maximus

Не смотрите российских телеканалов

Алексей Генералов

Но от нас она устала ещё больше.

Сергій

Надо же что то говорить

Та
Татар-Малай

не смотрю тв с рожденья

Валерий Воронов

Пропаганда знает

Людмила Долгих

и тут политика..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Noname

😁

Николай 🇷🇺 ♿️

.