Maikl D

== бесплатным бывает сыр в мышеловке..и то..для 2-го...(и почему?)

Ответы
Mila Mila

Потому что на первом - мышеловка уже сработает... а 2-му останется - чем полакомиться...

Maikl D

ты из окопа ругающихся(((читай молча

Mila Mila

ок

Sheila Margo

.........................................................................................................

Maikl D

трудно-осваеваемо

Svetlana Ott

когда первый попася, мышеловка уже сработала, второй ест

Maikl D

браво, читай триллер)у меня

Svetlana Ott

)))спс)

Maikl D

он- ДА. ДОРОГАЯ !!?...она-.. ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ НА КАРКАНИЕ ВОРОН, ТЫ СКАЖЕШЬ - да, дорогая!!!...я уйду!!

Евгения

для второго? Того, кто придет после гибели первого?

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, евгения, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР!!!

Евгения

Вы уже повторяетесь...)

Maikl D

ты , пардон Вы...прочитаете триллер?

Евгения

про мышеловку?

Maikl D

ПРОПУСТИ(((ТЕ))(((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто мышеловка сработала на первом 😄

Maikl D

браво

Ириша Ириша

первого уже поймала мышеловка

Maikl D

найди у меня триллер поймешь

Ириша Ириша

ааааа-не понимаю

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!тупыш

Ириша Ириша

ну я это же написала,но кратко

Maikl D

найди у меня еще..тупыш

Валечка Зеновьева

потому что риск уже просчитан

Maikl D

потому что надо прочитай мои триллеры((глупыш

Физическое Лицо (Ж)

пи-пи-пи (не умею говорить)

Maikl D

она- прошло 20 лет..и я хочу тебе признаться..что я- негр(((ОН- а я признаюсь...что я дальтоник!!!

Алёна

первый съесть не успел )))

Maikl D

раскажу вам- Бяки не НЕ Бяки легенду: Нарцисс летал над озерами, зелеными лугами, голубым небе...ЛЮБУЯСЬ в них СВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ!!!...но...но...заклевали его всякие Бяки- СВОРАЧИВАЙСЯ!!!и...он ушел исчез!!!...ПОБЛЕКЛИ ОЗЕРА, РУЧЬИ, ЛУГА, НЕБО!!! спросили их...ПОЧЕМУ ВЫ ПОБЛЕКЛИ, ВЕДЬ ОН ЛЮБОВАЛСЯ В СВОИХ ОТРАЖЕНИЯХ В ВАС!!! ответили озера, моря...- НАМ БЫЛО ПРИЯТНО ОТРАЖАТЬСЯ В ЕГО ГЛАЗАХ!!! КУМЕКАЙте бяки!!!

Алёна

да чтитала я это... не надейся, что про тебя... рядом не стоял...

Maikl D

кусайся..оттачивай интеллект...слаба еще

Алёна

для кого? ..... МУЖЧИНА уже дааавно бы не комментировал ))))))))))))))

Maikl D

несчастные люди- смысл их жизни портить настроение и жизнь окружающим

Эльвира Куцева(Гольцман)

первый уже попался

Maikl D

браво...читай мои триллеры

Ст
Студент)

а я думал для всех)

Maikl D

учись...

Асмадей

второй мышки))

Maikl D

читай мои триллеры((

Валентин Студианов

Такава жизнь!

Maikl D

она- прошло 20 лет..и я хочу тебе признаться..что я- негр(((ОН- а я признаюсь...что я дальтоник!!!

Валентин Студианов

А по моему: коли так, то оба слепые!

Maikl D

тоже выход

Антонина Пестерева

а так проще

Maikl D

объявление: ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ НА ПРИМУ-РОЛЬ В ТРИЛЛЕРЕ - В РОЛИ 1-ГО МЫШОНКА!!!...подбор через вирту-постель!!!

Айнур Кулбаева

Atkuda ya znayou

Maikl D

читай мои триллеры((глупыш..скумекаешь