Лариса Антипова

Надо ли верить снам? Помнить их и разбирать? Какая вероятность им сбыться? 🙂

Ответы
Слава Касьянов

Верить надо! Ведь многие открытия, как утверждают, подсказаны были во сне. Правда, вот на счет эротических, как то умалчивают.

Виктор Шаламов

Ну если все остальные проблемы в жизни уже решены, то можно и от нечего делать снами заняться, вернее их толкованием

Лариса Антипова

Наверно это точно 🙂...Занятие посерьезней надо найти себе :))

Игорь

только ради спортивного интереса, вероятности как в рулетке)

Юрий Дивеев

Мне кажется надо толковать не то что видел, а что чувствовал.

Наталья Скорякова

Сны- это работа подсознания, надо верить

Юрий

сны разные,повторяющие и разовые

Muha Сайдахметов

Надо. Вероятность большая.

Наталь

У кого как. Мои сбываются.

Гена Лозовой

надо уметь их читать

Гена Лозовой

значит еще не закончились с ними оношения -надо встретиться и логически закончить

Лариса Антипова

то есть другими словами - надо расстаться с человеком в жизни и тогда он сниться не будет? 🙂

Гена Лозовой

вы с ним живете вместе?тогда не расставайтесь-просто не понял кто он вам

Лариса Антипова

встречаемся

Гена Лозовой

хорошо-значит у вас налажено связь на биоэнергетическом уровне