Девушка Загадка

А кому накладывали швы на подбородок? Что лучше швы или скобы(пластырем края сцепляют)? Возник такой вопрос после того, как в одной травме наложили скобы, а вдругой сказали, что нужно было шить....

Ответы
Елена

у сына швы-практически незаметно.Сначала было ужасно,да и снял раньше.сказали-скобы не надо,зашили

Ан
Анна

Мне вообще ничего не делали, кровь остановили и все. Шрам 3*1 см остался

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чет я себя почувствовал в центре токарного станка...

Девушка Загадка

Алексей, у меня на подбородке снизу прям. Дыра хорошая такая была и см наверное 7 подучилась. Кровищи было... заляпала своей кровью весь каток. Плюс у меня ещё около губы шрам маленький, миллиметров 5 наверное

Ал
Алексей

Ну, у меня-то череп насквозь пробит и мозги наружу были.

Девушка Загадка

И вы живы?) такого не может быть

Ал
Алексей

Может. Глаза не было, его потом из глубины черепа доставали. Спасли. И даже рабочую группу имею. И спортом потом занимался, и машину вожу - дай бог каждому.

Девушка Загадка

Вы бы умерли.

Лилия

Сыну зашивали,сказали лучше будет заживать

Девушка Загадка

Хорошо, спасибо!

Склифосовский

Само зажило, правда шрам остался

Се
Сергей

Степлером лучше и скотчем!!!)))) ☺

Девушка Загадка

В травме мою шутку такую не поняли, но скорая заценила)))

Се
Сергей

Ахахах!))) Молодца!))) умеешь приколоться! 👍 респект!!!

Роман Жаков

А это уже от самой раны зависит

Don Без Pardon

Это зависит от типа травмы.

Ник Ци (Student)

Степлером её👍👍👍😆😆😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скобку ставили, все зажило

Девушка Загадка

А потом больно было снимать?

Девушка Загадка

Спасибо за ответ!)

Дмитрий Намесов

главное что-бы зажило )))))

Девушка Загадка

Постоянно смеюсь и складывается такое ощущение, что у меня пластырь отклеится скоро

Вячеслав Матвиенко

Драться меньше надо

Девушка Загадка

Почему сразу драться? Есть ещё много разных способов получения рассечения. А если ребёнок маленький рассек себе подбородок то он тоже значит дрался?

Вячеслав Матвиенко

Не оставляйте детей без присмотра

Девушка Загадка

Тут вопрос был не про это, а про то, что кому клали швы.

Вячеслав Матвиенко

Врачам виднее Объективно судить ты не можешь, что лучше и ОДИНАКОВЫХ травм не бывает

Девушка Загадка

Мда...не поняли вы вопроса... но ладно... до свидания

Вячеслав Матвиенко

Все я понял Какой вопрос Такой ответ Не обижайся