Ин
Инекече

вся страна болеет на за ЦСКА, ✌️ а против СКА, то есть их владельцев

Ответы
Моня Гершензон

СКА Хабаровск Вы имеет ввиду ?

Ин
Инекече

фууу. нет

Моня Гершензон

что так ?

Ин
Инекече

не лю футбол

Владислав Демьяненко

Очень интересно почему это?

Ин
Инекече

из-за их хозяев

Владислав Демьяненко

а цска хозяева, чем лучше? Роснефть - Газпром. в чем разница?

Ин
Инекече

ЦСКА хозяева не решают за весь хоккей в стране и в мировых соревнованиях. "базовый" клуб сборной, который так круто облажал. что нас ждёт на ЧМ? коваль прям не стесняясь в раздевалке, что валит из страны. поц-реоты!

Владислав Демьяненко

Не облажал, а проиграл. Кови сразу сказал, что после Олимпиады поедет за кубком Стенли!

Ин
Инекече

облажал. Ибо "самый сильный клуб" лиги должен лучше чистить свой пятак.
Кови? во-во. так патриотично называться пиндосской кличкой, тем самым показывая, что здесь он всего лишь на заработках

Гена Лозовой

да,там уже россиян нет

Ин
Инекече

особо бесит их хозяин, разваливающий хоккей в стране

Гена Лозовой

надо русского назначить или татарина

Ин
Инекече

куда? в Газпром?

Табуретыч

а как жеж Трактор? )

Ин
Инекече

ну с Магнитки Воробьёва сейчас "ушли"

Табуретыч

Уже не торт? )

Ин
Инекече

так Зарипов когда ушел, да пр. Такой ударной тройки воробьёв не смог создать. ну сейчас что-то там пытаются.. думаю еще несколько лет будет "расколбас" у них , пока найдут "своего" тренера опять

Табуретыч

Был бы я хоккеистом,то я бы непременно взял бы Вас замуж! Сейчас это редкость,что девушка увлекается хоккеем..

Ин
Инекече

🙂 спасибо. на самом деле, у нас таких много, но хоккеисты замуж не берут. 🙂
Наши в субботу не прошли в финал, хотя поддержка была и от девушек потрясающая.

World See

спорт это бизнес

Ин
Инекече

выжили те, кто занимался спортом

World See

зато счас мрут как мухи в спорте

Ин
Инекече

сейчас как мухи везде, не только св спорте

World See

ну если спорт продлевает жизнь.....то почему?

Ин
Инекече

потому что не все там могут выдерживать нагрузки, как и во времена мамонтов. да и утрачены технологии по выносливости нагрузок

Elchin Kuliyev

да есть такое

Ин
Инекече

спасибо

Ур.

Без меня

Ин
Инекече

и?

Ур.

Мне это не интересно

Ин
Инекече

так жмите "пропустить"

Ур.

Но вам же интереснен ответ

Александр Плевако

пофиг

Ин
Инекече

так жмите "пропустить"