☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Как встретите Алису передайте Миелофон у меня!?:)

Ответы
Лариса Третьякова

Помнится в фильме "Гостья из будущего" космические пираты предлагали
мальчику Коле новые Жигули за информацию о миелофоне. Но парень уже
тогда понимал, что к чему, и ответил: "Лучше сразу убейте".

Лиса

мля!! на мультиках не останавились(( дело дальше пошло(( так и до шедевров мирового киноискусства дойдете. не дай бог канеш!!

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Не иметься, мухи нынче злые, к врачу милочка обратись, может еще не поздно вылечат тебя.))))

Лиса

вы это сейчас с собой разговариваете? не переживайте ток. вам видимо нервничать вредно)) займитесь мелафоном))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Тебя. вам поди нужно научится читать, потом умом немного больше не нужно для вас вредно.)))))))

Себастьян Перейро

Между прочим алисаселезнева любовь моево децутва=а фильм я и счас смотрю с ужовольствием

Себастьян Перейро

Между прочим алисаселезнева любовь моево децутва=а фильм я и счас смотрю с ужовольствием

Слава Козаков

Когда в зазеркалье буду, обязательно передам. Могу послать чеширського кота, так будет быстрее))

Алексей Корецкий

вы же с двумя уже встречаетесь один деревянный второй всем помощник и еще и Алису МОЛОДЕЦ

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Лариса Шималина

Так уж новый изобрели, пока вы соизволили появиться (а Ваш отключили за неуплату)

Виктор Куприянов

А также заработанная меланома в будущем у тебя...радуйся своему вопросу!!!!

Красота

Фуууу, как это не красиво....., и этот человек учил мою подругу......? Я плачу от того...., что так мужчины могут выражаться..... Как это все таки печально......

Виктор Куприянов

И так по кругу...взялись девки матом крыть, им теперь не шить и не любить..

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

С каждой буквой моя любовь растет все сильнее чувства, пристану не открестишься, Залюблю 😄

Виктор Куприянов

Я уже сказал прощай....Гуд бай....

Красота

Нет..., только за руку с тобой....., зачем ты гонишь нас.....? Мы не на столько плохи.....

Александр Земляной

Хорошо, как только весельчак с крысом подойдут. я обязательно сдам

Александр Земляной

Я конечно же не стукач, но форму доклада знаю

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Жду гостей.))))

Александр Земляной

куда ехать то

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Они меня сами найдут.)))

Александр Земляной

Главное сигнал не заглушай

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Иначе зря ждать буду.))))

Алексей Городецкий

я так и подумал- только что была я ей так и сказал,не переживайте

Алексей Городецкий

так за всеми тогда не присмотришь 🙂

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Так точно, чужие быстрее растут.)))

Алексей Городецкий

Да так говорят,хотя и свои то же

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Возможно.))))

Олег Толстой

теперь я на Ваши вопросы могу не отвечать !) Вы и так все знаете )

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Думаешь?, у тебя мысли не хорошие?

Олег Толстой

сюрприз боюсь испортить !)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Вот ты как, для готовишь? его.)

Олег Толстой

секрет )

Котик Серега

я ее встречал она подтвердила таки что коля с вами замутил))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Это откуда она узнала?.)))

Котик Серега

она ваша подруга

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Нееее, я ее не знаю.)))

Котик Серега

а она говорила что вас знает??

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

О как, откуда?.))))

Володин Знакомый

Хорошо, а вы, как увидите Громозеку, привет ему передайте...

Володин Знакомый

Хорошо, а вы, как увидите Громозеку, привет ему передайте...

Ю!
Юля !

Вот зааза ты....Алиса страдати будетттттт...(ааааааа..хнык)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я хотела поехать, а вот не вышло.)))

Ю!
Юля !

почему?(((уверена поедешь еще)))я год целый собиралась....)))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Так и я год, и все равно не поехала.))

Ю!
Юля !

Нда(((если бы муж не выпихнул в аэропорт,то и я бы не поехала))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

У тебя есть там кто?.)))

Margaret Gerardessky

Ей он уже на фиг не нужен. Она давно выросла из детства.

Фиона

кота увидите,не ловите,он после грибов неадекватен...

Юл
Юлия

😄 👍

Антонина Скрипникова

Побежала встречать Алису, хотя не знаю,кто она такая!

Сергей Ананьев

на КИН ДЗА ДЗА и без мелофона в чужую мысль проникают

Ку
Куколка

АЛИСА!!!! Мело фон у нееееее!!!!(услышала интересно?)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я так точно, подождем Алису.)))))

Ку
Куколка

Что она задерживается

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Спит вероятно.))))

Ку
Куколка

Вероятно

Александра Сарычева

Гостья из будущего сейчас летит в кроличью нору...