Евгений Бригг-Снежин

Дик суеты мир, а мы крутимся по кругу!? И лишь в стихе сокрыто славно постоянство! А я за малость благодарен: Богу- Другу.... Ведь в нашей дружбе нету дикости пространства!?

Ответы
Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

.... так говорил Падре Пио о приближение конца света
По мнению его человечество за грехи свои подвергнется каре Божьей. а исток к тому будут насмешки и глумление безбожников над верой, отказ людей жить по вере
Божьей и большой риск забвения истинной веры.
Капуцинский Монах еще в середине
20 века предвидел, что человечество катится к
Содому и Гоморре и рано или поздно оно
обратится в них и будет лучше ..!?_