Па
Павел

🐇 Где же та🕊️ ,от которой и на минуту отойти🌴 целая вечность🕊️🐇

Ответы
Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Милая

Одесса. Два дома напротив. Утром на балконы своих квартир выходят две соседки.
Одна другой говорит:
- Послушай, Соня, ты что, заболела? От тебя в два часа ночи ушел доктор!
- Ай, Бэла, перестань, противно слушать: если от тебя каждое утро уходит полковник, я же не кричу на всю Дерибасовскую, что началась война!

Па
Павел

))))

Милая

💃 🌞 🌺

*** ***

" Не исчезай .
Во мне ты навек .
НЕ ИСЧЕЗАЙ НА КАКИЕ-ТО ПОЛЧАСА ,
ВЕРНЁШЬСЯ ТЫ ВНОВЬ ЧЕРЕЗ ТЫСЯЧУ , ТЫСЯЧУ ЛЕТ .
Но всё горит твоя свеча " ...
( советская песня " Не исчезай " ) .

** Катерина **

Яйцо твоё в утке , а утка в зайце, а заяц в сундуке, сундук на пальме, что выросла на поле ... а в огороде бузина и в киеве дядька .)

Па
Павел

Катерина ты действительно мои Яйца увидеть желаешь,без утки,боюсь что одно с твою голову будет.))))))))))

** Катерина **

О! )) тада то не утка была , а страус быстроногий ))

Па
Павел

Могёшь, когда захочешь))

** Катерина **

Могу даже когда не захочу ))

Па
Павел

Мысли у тебя хорошие и сама не плохая старость берёт своё))

** Катерина **

и вы такой милый , дальше некуда ... ))

Па
Павел

Что делать, годы знаете, сегодня проснулся а без очков уже пььть и не вижу как побриться))

Ма
Марго

"Кролик, Где же та голубь ,от которой и на минуту отойти пальма целая вечность голубь кролик"- перевод прилагается?

Карина

Настоящая дружба и истинная любовь - как бриллианты редко встречаются, очень дорого стоят и поделок очень много.

Па
Павел

М да, может и подделка носится очень даже не плоха,ни всем же в жемчугах ходить))))

Карина

Ну да вопрос в том , кто кого украшает? (если речь идет об украшении)

Па
Павел

А как раз украшать можно и друг друга)) если о паре)

Карина

можно...

Та
Татьяна

Пока только желание и образ, но потом она обязательно материализуется, уно моменто, помните? Не грустите )

Та
Татьяна

Вообще это редкость )здесь как в поезде, согласны?

Па
Павел

Да, мало очень, что бы по душе проехались, получить адренолинчик))согласен))

Та
Татьяна

Я похоже приехала, всё баиньки )

Па
Павел

Я тоже сейчас отключаю,а ты как приехала)))на самом деле)

Та
Татьяна

Спать очень хочеться, вот и приехала )

Анютик

я здесь милый не уходи побудь со мною здесь так отрадно так светло я поцелуями покрою уста и очи и чело)))0

Па
Павел

Красивая ты, а красивым глаза как говорят))не помню

Анютик

это я то красивая?)))) ну вы скажете господин хороший!

Па
Павел

Мне приятно с тобой общаться просто ))

Анютик

общаемся и ладно

Анютик

общаемся и ладно

Ма
Мария

Все женщины одинаковы. Только все по разному питают себя. Найти такую очень трудно,но возможно.

Надежда Псёл

Еще не встретилась, но она существует. Иди к ней на встречу и обязательно найдете друг друга.

Па
Павел

Похож на Киевский ипподром

Надежда Псёл

Это Московский ипподром.🙂

Па
Павел

Один в один.даже строение на горизонте))))

Nikolai Garskov

Не надо отходить, если началась пора такого тклева!))) Может и не будет скоро такого?

Ла
Лариса(Лоретта)

Она рядом...Просто иногда надо смотреть не только вперед,но и оглядываться назад...

Валентина Перегудова

ой какая страшная любовь,. что даже в туалет не сходишь ,нет такую любовь я не хочу.

Алексей Шекоян

С любимыми не расставайтесь, и каждый раз навек прощайте ь, когда уходите на миг..

На
Наталья

Рядом. Оглянуться, присмотреться, ну чуть приукрасить в мыслях))) и сгодится)))

Па
Павел

тЫ УЖЕ ЧЬЁ ТО СЧАСЬТЬЕ?))

На
Наталья

чье-то! Вопрос счастье ли😂

Па
Павел

Как это понимать))

На
Наталья

Прямо! И без подтекстов)) Я за мужем, но о том что я его счастье за 25 лет не слышала ни разу))) Может конечно, он тщательно это от меня скрывает))

Па
Павел

Скрывает будь уверена!!!!))

Елена Елена

я встретила того от которого на секунду отойти целая вечность ☺️ уже 25 лет

Па
Павел

Молодец для тебя и писал))))))))))

Галина Мамаева

file:///D:/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/%D0%BA%D0%BE%D1%82%20%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8F/ 🖼 Мой кот красивее!!😁

Надежда Комар

А вы хорошо искали . Может она ходит рядом , а вы её просто не замичаете?

Па
Павел

))))

На
Наталья

красиво.для этого должна быть взаимная любовь,чтобы такое ощутить

Татьяна Снежная

Встретиться обязательно встретиться смотри внимательней вокруг