Ведающий.

Я помню как в моих руках,
Со стоном, извиваясь телом,
Забыв про всё, про стыд и страх,
Ты чувствовать меня хотела.
И я, вложив в твои уста,
Всю сладость от желанной встречи,
Любовь баюкал до утра,
Где всё смешалось…руки плечи.../а вы готовы ради этой ночи быть неверным(ой)?/

Ответы
Валентина Кунина

"И он слегка коснулся жаркими устами её трепещущим губам;соблазна полными речами -он отвечал её мольбам, Могучий взор смотрел ей в очи! Он жёг её , Во мраке ночи -над нею прямо он сверкал,неотразимый,как кинжал, Увы злой дух торжествовал!! Смертельный яд его соблазна,мгновенно в грудь её проник,Мучительный ужасный крик ночное возмутил молчанье, В нём было всё;любовь,страданье,упрёк с последнею мольбой и безнадёжное прощанье-прощанье - с жизнью молодой!"

Ведающий.

прямо таки трагедия)

Валентина Кунина

Трагедия-а ты узнал?

Валентина Кунина

"Я торопился,глупо жил,спешил в тоске и жажде-вдруг кто-то руки положил мне на глаза однажды, и я задумался на миг ,качаясь как в вагоне - мужчина-женщина !,старик,неясные ладони....."

Светлана Войцеховская

Сейчас люди одержимы вожделением.,желанием наслаждаться и наслаждаться.......(Невозможно унять вожделения никаким числом наслаждения, как нельзя потушить костра,бросая в него дрова). И преград им на этом пути нет! Но пасть жертвой вожделения,трусости,эгоизма,гордыни,скупости....Позорно! (если исходить из стандартов истинного человека).

Ведающий.

Прямо таки - петиция.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Кто для тебя я, ну кто?
Может быть, ветер знаток,
холод впуская в мой дом,
скажет, что в сердце твоем?
Терпкий туман за окном.
Ночь, как хмельное вино,
путает пол с потолком,
мысли мешает со льдом...
Дрожь ощущая спиной,
я говорю с тишиной,
Смысл диалога пустой...
Кто для тебя я, ну кто?

Ведающий.

мы незнакомы? ну да!!!
но это всё - ерунда.
кто для тебя я? Никто!!!
кепка, ботинко, пальто
ежась иду под дождём
тебе это все нипочем...
лишь потому что -я кто?
да!!! для тебя я НИКТО!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

До мурашек приятных по коже
Где-то внутренне и глубоко
Мне бывает с тобою так сложно,
А порою бывает легко.
До скрипящих зубов и до криков,
Показать полностью…
До поющих в душе соловьёв
Я скучаю по милому лику,
Аромату пьянящих духов.

До цветущей весны и до лета,
До росинок и грома с грозой
Я твоим наслаждаюсь портретом,
Эти дни запиваю тобой.
До ритмичного в сердце удара,
До тепла словно бархат, велюр.
Мы с тобою отличная пара.
Я тебя безмятежно люблю.

Ведающий.

красиво!

Людмила Миронычева

Я не испытывала такое,когда была замужем за первым мужем- я его просто любила...а после развода такое испытывала и не раз!!! Но встречи были недолгими и не навсегда.. Спасибо,Володенька!!! Как всегда -прекрасное произведение!!!

Ведающий.

Наслаждайся Люда, если по душе.

Людмила Миронычева

Спасибо,дорогой поэт!!!

Zlatoslava Utgof

Вот вопрос! Актуальный. убеждают, что событие стоит риска! А я не представляю зачем, если разводится не собираешься? Может у меня фантазия хорошая? Но не бывает там ничего такого, что ты с любимым человеком не испытывал!!!

Ведающий.

Как прозаично(

Zlatoslava Utgof

Измена романтичнее? )))

Ведающий.

Значит с вами такого не случалось) вы не в курсе, как это.

Zlatoslava Utgof

Значит так )))

Марина Скидан

Сладко так рассказываете..Да ещё и фотка..Ну красавец! Как такому отказать то..Слова на выдох поцелуем раня,
Увы! Им не дано было звучать..
И я должна молчать. Так надо.
Чтоб не тревожить губы мне опять...

Марина Скидан

неужели? Обманываете..

Ведающий.

Спать уже хочу...

Марина Скидан

😘Споки!

Ведающий.

И вам)

Светлашка

Нет!! Страсть это страшно. Она всё рушит и ради одной ночи потерять то что годами строил ну уж нет. В этом и сущность женщины-удержатся и несооблазнится. И неискать подобных ситуации

Ведающий.

Значит Душу по боку, а холодный расчёт на первое место?

Светлашка

Это не расчёт это сохранение души. А что потом???душу разорвёт вина

Ведающий.

Вина перед кем? Перед тем, кто уже не видит в вас той женщины, которую встретил в первый раз и полюбил и стал вашим мужем? Или перед тем, о ком ваши мысли и днём и ночью и тянет к нему хоть вой...но нужно быть с тем, который уже ваш муж не первый год? В каком из этих двух случаев вы сохраняете душу?

Vera Yarashevich

Наверно, не достоин,
Наверно, где-то глуп,
Что не могу к себе я
Тебя опять вернуть,
Да, знаю, будет лучше
О прошлом позабыть,
Но если бы ты знала,
Как хочется завыть…

Ольга Муравьева

Лучше, когда это будет с твоим/ей избранником/цей, без причинения боли другим... Любовь с такой чувственностью не должна быть омрачена ничем

Ведающий.

Конечно лучше без боли для других, но любовь не имеет границ. Её загнали в рамки социума и она уходит от нас.

Ольга Муравьева

Ну, не надо так трогично, Володь. Бывает и не так уж плохо)))) но не у всех))))

Ведающий.

)))

Люда Скиба

ОООООООО это было давно, но как ты описал...............молодец.....Ах зачем эта ночь так была хороша, не болела бы грудь,не стонала душа.............

Ведающий.

))) кто знает, тот поймёт.

Люда Скиба

Конечно...........

Лариса Батий

Красиво...Жаль,что ошибка в жизни получилась-с избранником(цей) такого не случилось.Встречный вопрос: кому и когда мы стали неверны?

Ведающий.

Каждый ищет любовь! У каждого свой час.

На
Наталья

На утро твой невинный взгляд,
Как будто и не бЫло ночи,
Застал меня врасплох, и я,
Не стал оправдываться…впрочем...

Ведающий.

Все верно))) это он...

На
Наталья

хорошего Вам вечера .

Ведающий.

И вам всего светлого.

Хадижа

стих потрясающий, читала с осознанием, что не к чему уже придраться... И надо так его испоганить последней фразой?...

Ведающий.

Ложка дёгтя

Хадижа

ага)))) Владимир, восхищаюсь вашим Даром, и наблюдаю за вашим ростом...

Ведающий.

Дальше будет, только быстрее...

Хадижа

так держать!

Геннадий Москвин

Неверность это нечто другое чем измена. И вообще это филоссовский вопрос и потребует много времени для суждений...

Светлана Джавадова

Красиво,но такие бурные эмоции,порой не контролируемые разумом,бывают чаще всего по молодости,жаль,но увы!

Св
Светлана

Нет....Красивое стихотворение... С любимым так и должно быть...и третий тут не нужен...даже на стороне

Ведающий.

А если ОН -любимый, но с другой?

Св
Светлана

Дай Бог ему здоровья, но я уйду в сторону.... Я не научилась любить на половину....и делить тоже ....И шанса другого тоже не будет...Вот такая я "штучка"

Ведающий.

Это нормально. Каждый решает сам.

Св
Светлана

Спасибо за понимание!

Татьяна Пиражкова

нет... одна ночь безумной страсти не стоит того, чтобы предать годами проверенные чувства

Катерина

И вот лучами солнце будит!
И ночь прошла, остыла страсть!
И новый день, а что в нем будет?

Ведающий.

...в нем будет глаз твоих сиянье
когда тебя я обниму
меж нами стерты расстояния
и от тебя я - НЕ УЙДУ!!!

Ведающий.

Ничего личного))

Катерина

Зачем же предавать, того с кем рядом?
Зачем гореть, а днем идти к другой?
И провожать печальным взглядом
Ушедший стан любимой!
Неверным быть, Обманывать
Иллюзией одной лишь жить!
И мучить , заставлять страдать
Не лучше ли сегодня все решить?
(на тему быть неверным ночью)

Raissa

Я бы окунуться с головой ,если б знала, что избраник одинок и только верно.💖 мой!

Nikola- Us

Глупо! Один раз, а потом сопли жевать всю жизнь? Лучше одну на всю жизнь! Любовь любить!

Ведающий.

Ваше мнение принято.