Сл
Сладкая

Вы получали штрафы? За превышение скорости, за неправильную стоянку? Если да, то сколько в деньгах?

Ответы
Олег Самохин...

Нет.... если меня останавливают то первый вопрос типа- "и вы еще ездите?" второй... вы "это чудо не из музея умыкнули" и третий - "А можно я прокачусь кружочек".... а деньги штрафы... дороге соответствовать надо... и нечего что мой спидометр показывает мили в час ... а скорость? неправильная стоянка?... мне бы горизонт догнать да этих самых любопытствующих на стоянке ответами на их вопросы удовлетворить...

Сл
Сладкая

У Вас конь другой)))

Олег Самохин...

Ну да.... каждый ковбой выбирает седло под своего коня...

Wolf Werwolf

Получал два раза штраф: один раз за нарушение сроков регистрации оружия, второй раз за переход дороги в неположенном месте... а вот за вождение штрафов не получал, не смотря на 20-летний водительский стаж... хотя, если быть честным нарушал, но у меня, до недавнего времени, была одна красная книжка при предъявлении которой ко мне были снисходительный сотрудники ГИБДД...

Сл
Сладкая

Ммм...красная книжка🤔. Тоже хочу😊🤗

Wolf Werwolf

Вы уж простите, но она с моей фоткой ни как не отдать вам... даже если бы я и захотел этого...

Сл
Сладкая

Эх...

Wolf Werwolf

Что поделать, за то у вас есть ваше умение глазками стрелять красивыми и зелеными... у меня так точно не получится...

Сл
Сладкая

Это к сожалению не профессионал в этом деле, но учусь )

Wolf Werwolf

Я думаю что у вас все получится, а мне не с руки этому учится!!!

Владимир Кириллов

Было дело. Как-то, проезжая мимо Казани (со скоростью потока) я заработал аж три штрафа по пятьсот рублей. За превышение.

Сл
Сладкая

О как....и весь поток заработал...интересно?)

Владимир Кириллов

Кто его знает.... Я ехал с разрешенной скоростью.

Лу
Лундор

получал и за пешехода и за скорость,за стоянку нет...за скорость от 1000и выше ,пешеход 1500и сутки ареста🙂

Сл
Сладкая

Ого....это что так серьезно пешехода?

Лу
Лундор

🙂арест на сутки,просто штраф не оплатил как то,два месяца прошло,и сразу в суд ,мир судья и вынес вердикт на сутки и от штрафа это не освобождает,так сказать кнут ,чтоб не забывал впредь

Сл
Сладкая

Кошмар....

Лу
Лундор

😃так я там хорошо отдохнул в камере,книги ,еда ,карты чай,разговоры,сон..курорт просто и всё потому что не отказался от работы там,вот и был как в санатории

Остановите Вите Надо Выйти

500руб. за 83 км/час при разрешенных 60. Заплатил 250. В том году 133км/ч при разрешенных 90 - 1000 руб. Заплатил 500р.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как бы да... Может конечно и есть те, кто их в принципе не получал, но я таких не встречал

Sergio

В среднем 1500-2500 в месяц Но если платить быстро через госуслуги, то выходит в 2 раза меньше.

Шепот

получали,получаем и будем получать!!и шли бы они все на х..строем!!!!козлы ебаные!

Сл
Сладкая

Ого...сильно.

Шепот

дооо

Галина 🌻

5000 выезд на встречку, 1500 неправильная стоянка, 800 остановка за СТОПлинией)))

Сл
Сладкая

Ого...суммы посерьёзней...это российский рубль?

Галина 🌻

Да)) Он самый)) Но если оплатить сразу, то 50%

Сл
Сладкая

В смысле сразу....на месте?

Галина 🌻

Нет. В течении месяца))

Сергей Хрулёв

Ни разу не получал ни одного штрафа. Только отдавал. Немного, но неприятно.

Мах

Проехал перекрёсток на красный. Был зафиксирован камерой. 256€ штраф.

Сл
Сладкая

Ого....это вам не 500 рублей)

Мах

Но тут и доходы поболее, так что всё нормально.

Александр

Это административная отвественность. Лишают лицензии на оружие.

Сл
Сладкая

Это хорошо

Александр

Конечно!

Тигр Очень Ласковый.

за превышение, 250 руб. через терминал. за парковку - 500, наличными

Иван Васильев

если сразу то пол цены не 500 а 250 руб за привышение всего

Лариса

один раз за скорость, да и то муж на моей машине был.

Сл
Сладкая

И сколько за скорость?

Лариса

500 р

Edward

в основном за превышение скорости, 500 р.

Михаил Соколов

Получал ! По-разному то 500 то 1500 ! Доброго утра !

Сл
Сладкая

Доброе)

Михаил Соколов

Понедельник ! Но лето продолжается ! Лето !!!

Рафаэль Шакуров

за превышение да . - штука иль две по разному

Александр Шебалин .

Ни разу не получал,хотя постоянно нарушал.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

За превышение многократно в пределах 1000 р.

Вячеслав

Только за превышение 250 рублей один так то