Елена Стоянова

Не кажется ли вам, что на телевидении слишком много мата? Недавно смотрела сериал"Ольга". Боже мой, неужели так живут? Что за депрессняк? Кто смотрит такое? "Полицейский с Рублёвки", тоже самое, только запикивают маты. Даааа, давно я не смотрела телевизор) ничего не потеряла)))

Ответы
Роман

Я постоянно матерюсь и не вижу в этом ни чего плохого, вообще на срать на всех окружающих и их мнение, все только и делают из себя божьих одуванчиков, а на самом деле просто скрывают какие они на самом деле... А я не скрываю какой есть такой есть...

Роман

Моё отношение к людям

Елена Стоянова

А при чем тут маты?

Роман

С тем к кому хорошо относишься или тебе от него что то нужно ты-то, но будешь подбирать выражение, а в остальном мне по барабану.

Елена Стоянова

Это как-то грубо. Вам не кажется?

Роман

Нет.

Серж 96 Rus

Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

– Гм... Да ведь других нет?

– Вот никаких и не читайте.

Елена Стоянова

Да да да)

Авдей Мотоциклетов

меня бесят эти посиделки с Галкиным- как вся страна смакует какие то их семейные дела какой то междусобойчик -такое ощущение что мы в феодальном веке живем -есть Знать и все ими должны восхищаться

Елена Стоянова

Да неужели вам не ясно) власти отвлекают наше внимание от главного. Мы стадо баранов,которое жрут внаглую. Нас имеют как хотят. А мы сидим и смотрим всякое дерьмо.

Валерий Иванчик

когда я смотрю телевизор, у меня возникает вопрос: почему меня так не уважают, даже можно сказать оскорбляют,показывая передачи для дебилов - считают всех таковыми

Елена Стоянова

Вот. И у меня такое ощущение возникло.

...Продукт Системы...

Я даже не пытаюсь, если случайно нарываюсь на наши каналы, даже не задерживаюсь... Смотрю тока пару каналов, нежинал-джиографик, кухня-ТВ, ДИСКАВЕРИ

Елена Стоянова

Вот и я смотрю нейтральные каналы. В основном фильмы без рекламы.

Виктор М

Чернуха сейчас в фаворе у современных деградатов великой страны. То внебрачные дети артистов то скандалы по наследству

Виктор М

и удобно!

Елена Стоянова

Более чем) если у примеру,я на работе,а фильм идёт в 6, я могу запись поставить и сам запишет)

Виктор М

Да это здоровско! а у меня просто отматываеш на нужное время с запасом неделя..это триколор с инетом

Елена Стоянова

Круто)) хорошие альтернативы)

Виктор М

Да так и есть!

Де
День

СМИ только напрягает либо, разлагает культкру человека. Это предназначение телевизора- что бы человек был не в себе.

Елена Стоянова

Согласна. Отвлечь от политики в целом,переключить на всякое дерьмо.

Де
День

Отвлеч от самого важного в жизни - от самопознания.

Василий Сычёв

Не смотрю телевизор .. Особенно новостные .. Спортивные , познавательные , музыкальные каналы - вот мои предпочтения

Елена Стоянова

Согласна)

Михаил Зарипов

Аналогично. Говорят, что аналоговое вещание в этом году прекратили... Не знаю, просто не было повода проверить.

Елена Стоянова

Вроде тоже подобное слышала

Александр П.

Кажется, но не я работаю в цензуре ТВ.Должны быть какие то каналы для подобных сериалов специальные.

Селия Вымри

Ибо сказано, что стали они подобны тем демонам, которые существуют во плоти, но в которых нет Света

Ан
Анатолич

Я лет 7 тв не смотрю ,приезжаю в гости к маме там сериалы,ругань в передачах ничего нового.

Добрый Повор

Мама дорогая, сколько эмоций из-за одной телевизионной коммерческой шняги😆

Елена Стоянова

Наоборот)

Александр

Верно. Уж лучше пересматривать старые фильмы, или слушать Хоккинга на ютюбе...

Елена Стоянова

Да, в последнее время ловлю себя на мысли,что просматриваю старые фильмы. Такие лёгкие и чистые.

Александр

И я.

Елена Стоянова

Из последних, "Мачеха" смотрела на днях. А ещё чуть ранее "Дело было в Пенькове"

☮Зеркало☮

Не смотрите ТНТ. Разве не знаете, что это расшифровывается "ты нафиг тупой"?

Елена Стоянова

Ахах))) реально)

Данила

Ольга сериал огонь )) Да и нравственность крепчает когда дряхлеет плоть ))

Саша Аут

Полностью согласен с Вами, Елена. Только правильно мат, маты в спортзале.

Елена Стоянова

Вот именно. Разлагают нас как хотят

Саша Аут

гадость можно и не смотреть

Елена Стоянова

Я лично не смотрю,но вы почитайте ниже комментарии, очень много кто смотрит

Алексей Генералов

Я его практически и не смотрю. И ни разу не пожалел по пропущенному!!!!

Елена Стоянова

И правильно

Zаиц Харофый

Телевидение со времён 90 ых испоганилось и стало быдляцким.

Ви
Виктор

криминал просто достал,наглые и хамы законники в почете

Елена Стоянова

Действительно, неприемлемо навязывать такие образы на ТВ.