ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Вибрации, сокращение мышц и дрожь в области живота при чтении МАНТР, что это?

–1
Ответы
Андрей

Это спазмы и параличи, нужногь срочно принять ношпу, или аналоги.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это немного другое)

Андрей

Сокращение мышц - спазм, дрож и вибрации - предшественники паралича. Не балуйте с чужой культурой, а то точка красная в виде родинки меж бровей нарастёт.)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Парадокс только в том, что эти вибрации, дрожь и сокращения, возникают именно при чтении Мантр. Думаю, можно отличить спазм и паралич в повседневной жизни.

Андрей

Физиченские пререживания, возможно связаны с откликом на сокращения и расширения диафрагмы.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Наше тело и испытываемые эмоции взаимосвязаны, поэтому спорить не стану)

Анна

Крыша едет))) Лучше всего обратиться к психиатру

Суфия Каримова

Читайте классику,там больше поучительного!!!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

У всех разные предпочтения)

Суфия Каримова

Это,да!!!Вы правы!

Майя Петрова

Нижняя чакра открывается, наверное...

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Тоже думал о подобном🤔

Marina Gvozdeva

Синдром раздраженного кишечника..

Улугбек

Психологическая травма!!!🤦‍♂️

Зд
Здравствуйте

Это позыв к акту мастурбации

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Без сексуального возбуждения и влечения, думаю это не то.

Зд
Здравствуйте

Все равно нелишне...дрочни

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Не могу😄😄, у меня аскеза. Направляю сексуальную энергию в другое русло.

Зд
Здравствуйте

Это верно...сперма питает

Александр Захаров

Неправильная Молитва у вас.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

А какая правильная?

Александр Захаров

Напиши в мне в личку.

Ju
Juta

Как у вас там всё серьезно

Z*
Z*Ирина*

Повышение частот.. может.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Образуются энергетические вихри, прочищаются каналы и тем самым повышаются вибрации в теле, благодаря сакральным звукам.

Z*
Z*Ирина*

если человек не уделяет время свое негативу, то у него и не понижаются вибрации.. они от природы высокие.

Валерий Дементьев

возможен выход из тела

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Возможен, не отрицаю.

Валерий Дементьев

у меня всегда перед выходом из тела тело трепетало ,особенно лицо

Ирина

Манипура открывается

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Можно и так сказать. Но выше манипуры всё заблокировано, не могу прочистить.

Ирина

Не все сразу

Игорь

Кундалини ☝️😀😀😀

Ой Ля Ля

Может открытие чакр?

Рамиль

Космический оргазм?

Тегай Дмитрий

Приближение конца )

Ди
Дикая

Слияние с природой

Ал
Алекс

Тоесть скоро в ящике будешь, самая близость к природе

Смена Мерности

🤭😂😂😂😂😂😂😂

Ina Jin D Rin

АСМР

Владимир Жиров

Эффект плацебо.

Ирина

Мы вас теряем?)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Нет, но ощущения и правда пугающие)

Ирина

Держитесь.